অসৌজন্যমূলক আচরণ করার ঘটনা সঠিক নয়: জামায়াত আমির

২১ জুলাই ২০২৫, ০৭:৫৭ PM , আপডেট: ২১ জুলাই ২০২৫, ০৯:২৯ PM
জামায়াত আমির

জামায়াত আমির © টিডিসি

ঢাকার দিয়াবাড়িতে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর একটি যুদ্ধ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় আহতদের দেখতে উত্তরার আধুনিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ছুটে যান বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। তিনি আহতদের চিকিৎসার খোঁজখবর নেন এবং পরিবারের সদস্যদের সান্ত্বনা দেন। এদিকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের কয়েকটি ফেসবুক আইডি থেকে পোস্ট করে অভিযোগ করা হয়, আহতদের খোঁজ নিতে হাসপাতালে পৌঁছালে জামায়াত আমিরের সঙ্গে একটি পক্ষ অসৌজন্যমূলক ও অপমানজনক আচরণ করে।

ঘটনাটি নিয়ে অনলাইনে ও রাজনৈতিক অঙ্গনে বেশ চাউর হয়েছে। তবে সেখানে এমন কোনো ঘটনা ঘটেনি বলে আজ সোমবার (২১ জুলাই) বিকেলে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে এ পোস্টে জানিয়েছেন জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান।  

পোস্টে তিনি বলেন, ‘উত্তরার আধুনিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুর্ঘটনাকবলিত ছাত্রছাত্রীদের দেখতে গিয়েছিলাম। আমার সঙ্গে সেখানে কেউ কোনো অসৌজন্যমূলক আচরণ করেনি। স্বাভাবিকভাবে মানুষের অতিরিক্ত চাপের কারণে হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজ সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা ভিড় নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করেছেন। ভিড়ের মধ্যেও হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ আমাকে যথাযথ সম্মান প্রদর্শন করে রোগীদের দেখার সুযোগ করে দিয়েছেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘মহান রবের দরবারে সব আহত রোগীর জন্য আশু সুস্থতার দোয়া করছি এবং হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ সংক্রান্ত কেউ কোনো বিভ্রান্তিকর খবর ছড়িয়ে থাকলে তা সঠিক নয়।’

ফুটবল খেলায় অতিথি না করায় ১৪৪ ধারার ‘মাইকিং’, ছাত্রদল নেতাক…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতাল হবে ৫০০ শয্যার, ১৫ তলা ভবন নির্মাণ…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
নবীনদের স্বাগত জানিয়ে ঢাবিতে ছাত্রদলের মিছিল
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
ঢাবির ফজলুল হক হলের ভিপি, সমাজসেবা সম্পাদক ও ভুক্তভোগী শিক্…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটিতে স্থানান্ত…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬