হবিগঞ্জে ১৭টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছাত্রদলের কমিটি ঘোষণা

১৪ জুন ২০২৫, ১০:০২ PM , আপডেট: ১৬ জুন ২০২৫, ০৮:৩২ PM
জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল

জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল © ফাইল ফটো

ছাত্র রাজনীতির গুণগত ও কাঠামোগত পরিবর্তন এবং সারাদেশের শিক্ষার্থীদের বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ ও অসম দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ করতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছাত্রদলের কমিটি গঠন কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় হবিগঞ্জের ১৭টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (১৪ জুন) সন্ধ্যায় হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শাহ রাজিব আহমেদ রিংগন ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিল্লুর রহমান স্বাক্ষরিত জেলা ছাত্রদলের প্যাডে কমিটি অনুমোদন করা হয়।

কমিটি গুলো হল- দ্বিমুড়া রাহমানিয়া ফাজিল মাদরাসা বাহুবল, হবিগঞ্জ সরকারি মহিলা কলেজ, হবিগঞ্জ দারুসুন্নাহ কামিল মাদরাসা, শায়েস্তাগঞ্জ মডেল কামিল মাদরাসা, ধর্মঘর ডিগ্রী কলেজ মাধবপুর, চৌমুহনী খুরশিদ জাহানা হাইস্কুল এন্ড কলেজ মাধবপুর, বানিয়াচং আইডিয়াল কলেজ, সৈয়দপুর বাজার কামিল মাদরাসা নবীগঞ্জ, আউশকান্দি র প উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজ নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ, কবির কলেজিয়েট একাডেমি হবিগঞ্জ, রাগিব রাবেয়া স্কুল এন্ড কলেজ নবীগঞ্জ, বানিয়াচং সিনিয়র ফাজিল মাদরাসা, জিরুন্ডা মানপুর ফাজিল মাদরাসা লাখাই, সুফিয়া মতিন মহিলা কলেজ বানিয়াচং, দিনারপুর কলেজ নবীগঞ্জ ও হাজী আলিম উল্লাহ সিনিয়র মাদরাসা চুনারুঘাট।

জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিল্লুর রহমান বলেন, উল্লেখিত ১৭টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে এতদিন ছাত্রদলের কমিটি ছিল না। তাই কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের নির্দেশনায় কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বাবার লাশ বয়ায় বেধে তীরে টেনে আনল দুই শিশু সন্তান
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ইসরায়েলে আঘাত হানল ইরানের ক্লাস্টার মিসাইল
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঈদের নামাজ শেষে পল্লবীতে এলাকাবাসীর সঙ্গে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
গৌরনদীতে নিজ এলাকায় ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায় করলেন তথ্যমন্ত্…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
শহীদ ওয়াসিম আকরামের পরিবারের কাছে গেল এনসিপির ঈদ উপহার
  • ২১ মার্চ ২০২৬
জাল ফেলা নিষেধ, ঈদ আনন্দ নেই মেঘনা পাড়ের শতাধিক ভাসমান জেলে…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence