লন্ডন গেলেন অর্থমন্ত্রী

০১ জুলাই ২০২০, ১১:৫৮ PM

© ফাইল ফটো

ফলো আপ চিকিৎসার জন্য নিয়মিত লন্ডন ও সিঙ্গাপুরে যান অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল। তবে করোনার কারণে নিয়মিত চিকিৎসা নিতে পারেননি তিনি। চলতি বছরের মার্চ মাসে চিকিৎসা নেওয়ার জন্য দেশের বাইরে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সংসদ অধিবেশনের কারণে তিনি যেতে পারেননি। ২০২০-২১ অর্থবছরের বাজেট শেষ হওয়ার পর তিনি লন্ডনে গেছেন।

আজ বুধবার (১ জুলাই) বিকেলে লন্ডনের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন তিনি। সঙ্গে তাঁর দুই মেয়ে ও স্ত্রীও গেছেন বলে জানা গেছে। তার দুই মেয়ে লন্ডনেই থাকেন। কিন্তু করোনার বিস্তারের আগে দেশে এসে আটকা পড়েন। তাই আজকে তারাও গেছেন।

এ ব্যাপারে মন্ত্রীর পিএস ড. মো. ফেরদৌস আলম বলেন, স্যার চিকিৎসার নিয়মিত ফলোআপ হিসেবে আজ বুধবার বিকেলে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে লন্ডনের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন। এর আগেও তিনি চিকিৎসার জন্য লন্ডনে গিয়েছেন।

১৩ ও ১৪তম নিবন্ধনধারীদের বিষয়ে যে প্রস্তাব করল এনটিআরসিএ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
৯ম জাতীয় পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোর দাবি এনসিপির
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
অনুমোদনের অপেক্ষায় আরও ৮ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ইসরায়েল-যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে যুক্ত হয়ে ইরানের বিপক্ষে যুদ…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দোকান-শপিং মল বন্ধের সময়ও এগিয়ে আসছে
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
তিনদিন নয়, একদিন অনলাইন ক্লাসের প্রস্তাব মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬