নুরের পোস্ট

হাসনাত আবদুল্লাহর আসনে বিএনপি জোটের প্রার্থী জসিম উদ্দিন

২১ জানুয়ারি ২০২৬, ১১:৫৮ PM , আপডেট: ২২ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:২৭ AM
বিএনপি লোগো

বিএনপি লোগো © টিডিসি ফটো

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনে লড়বেন জামায়াতে ইসলামী নেতৃত্বাধীন ১০ দলীয় জোটের মনোনীত প্রার্থী ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহর। আসনটিতে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মুন্সির মনোনয়ন নির্বাচন কমিশন কর্তৃক বাতিল এবং হাইকোর্ট রিট খারিজ করা হয়। বিএনপির দলীয় প্রার্থী না থাকায় এবার এই আসনে জোটের হয়ে লড়বেন গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী জসিম উদ্দিন।

বুধবার (২১ জানুয়ারি) সামাজিক মাধ্যম দেয়া এক পোস্টে এ তথ্য জানান গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও পটুয়াখালী-৩ (গলাচিপা-দশমিনা) আসনে বিএনপির জোট প্রার্থী নুরুল হক নুর।

পোস্টে তিনি বলেন, কুমিল্লা - ০৪ (দেবিদ্বার) আসনে বিএনপি প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সি এর মনোনয়ন যেহেতু বাতিল হয়েছে তাই গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী জসিম উদ্দিন হবে বিএনপি জোটের প্রার্থী ইনশাআল্লাহ।

তবে তিনি বিএনপির দলীয় প্রতিক ধানের শীষ নিয়ে নির্বাচন করবেন না। গণ অধিকার পরিষদের ট্রাক মার্কায় নির্বাচন করবেন বলেও জানান তিনি।

ট্যাগ: রাজনীতি
যুক্তরাষ্ট্রের পণ্যে ৫০% পর্যন্ত পাল্টা শুল্ক আরোপ করল কানা…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
বঙ্গোপসাগরে ট্রলারডুবি, ২২ ঘণ্টা পর মিলল ৫ জেলের মরদেহ
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
অবৈধ পথে বিদেশযাত্রা ঠেকাতে দালালদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
অভিজ্ঞতা ছাড়াই বিজনেস অ্যাসোসিয়েট নিয়োগ দেবে মধুমতি ব্যাংক,…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
বিইউএফটিতে ফল সেমিস্টারের নবীনবরণ
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
রাষ্ট্রপতি এরশাদের সাবেক স্ত্রী বিদিশা গ্রেফতার 
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬