করোনায় আক্রান্ত বারাক ওবামা

১৪ মার্চ ২০২২, ০৮:২০ AM
বারাক ওবামা

বারাক ওবামা © সংগৃহীত

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামা। তবে, তিনি শারীরিকভাবে ভালো আছেন। স্থানীয় সময় রোববার পরীক্ষায় তার শরীরে করোনাভাইরাস ধরা পড়ে।

করোনায় আক্রান্ত হবার বিষয়টি বারাক ওবামা নিজেই নিশ্চিত করেছেন। এক টুইটে সাবেক এই মার্কিন প্রেসিডেন্ট বলেন, কয়েকদিন ধরে আমার খুসখুসে কাশি ছিল। পরীক্ষায় করোনা সংক্রমণ ধরা পড়ে। তবে আমি এখনও ভাল বোধ করছি।

টুইটে ওবামা জানান, সাবেক ফার্স্ট লেডি মিশেল ওবামাও করোনার পরীক্ষা করিয়েছিলেন। তবে তার ফলাফল নেগেটিভ এসেছে।

আরও পড়ুন: গেস্টরুম-গণরুমে নির্যাতনের ভয়, ঢাবি ছেড়ে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে

মার্কিনিদের করোনাভাইরাসের টিকা নিতে উৎসাহিত করে তিনি বলেন, মিশেল ও আমি টিকা নিয়েছি। বুস্টার ডোজও নিয়েছে। আপনি যদি ইতোমধ্যে টিকা না নিয়ে থাকেন তবে আপনাকে টিকা নেওয়ার কথা স্মরণ করিয়ে দিচ্ছি এবং টিকা নিতে উৎসাহিত করছি। এমনকি সংক্রমণ যদি কমেও যায় তবুও টিকা নিন।

ডিসির সন্তানকে পড়তে হবে নিজ জেলার স্কুলে: শিক্ষামন্ত্রী
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে গাজীপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ ম…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
অগ্রাধিকার ভিত্তিতে জাতীয়করণ হবে ঢাকা-১৬ আসনের শিক্ষা প্রতি…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
সর্বকনিষ্ঠ প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন সংগ্রহ ছাত্রদল নেত্রী নও…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
আগুনে পুড়ে ছাই ৯ দোকান, ক্ষতি অর্ধকোটি টাকা
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীদের ৬ হাজার টাকা করে সহায়তা দেবে সরকার, পাবেন যারা
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close