পেটে ছুরি বসিয়ে ছাত্রের আত্মহত্যা

৩০ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:৫১ PM
ব্যর্থ ছাত্রের আত্মহত্যা

ব্যর্থ ছাত্রের আত্মহত্যা © ফাইল ছবি

বাবা-মায়ের সঙ্গে এই বাড়িতেই থাকতেন ছাত্র রবীন দেবনাথ। এর আগে দুইবার সে একই পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়েছে। পড়াশোনা নিয়ে নিয়মিত বাবা-মায়ের সঙ্গে ঝামেলা লেগে থাকত রবীনের।

বুধবার সন্ধায় কথা কাটাকাটি শুরু হয়েছিল মা-বাবার সাথে। ঘটনাটি ঘটেছে কলকাতার বাঁশদ্রোণী এলাকায়। সে দ্বাদশ শ্রেণির পরীক্ষার্থী ছিলেন।

আরও পড়ুন: ‘নিরাপদ হাসপাতাল চাই’ সংগঠনের মানববন্ধন ৭ জানুয়ারি

এ বিষয় পুলিশ জানিয়েছে, রবীনের বাবা কিছু আগে কাজ হারিয়ে ছিলেন। মা আয়ার কাজ করেন। রবীনের পড়াশোনা নিয়ে প্রায় প্রতদিনই তাদের ঝামেলা হতো। কথা কাটাকাটি হতো। আর্থিক অনটন শুরু হয়েছিল পরিবারে।

পুলিশ জানিয়েছে, কথা কাটাকাটি চলার সময় রান্নাঘরের একটি ছুরি নিয়ে নিজের পেটে বসিয়ে দেয় রবীন।

আরও পড়ুন: পাসের হার সবচেয়ে কম বরিশালে

প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, প্রায় প্রতিদিনই ওই বাড়ি থেকে ঝগড়ার আওয়াজ শুনা যেত। ঘটনার দিনও সন্ধা থেকেই কথা কাটাকাটি শুরু হয় বাড়িতে। বেশ কিছুক্ষণ তা চলার পর আর্তনাদের শব্দ শোনা যায়।

প্রতিবেশীরা আরও জানিয়েছেন, আর্তনাদের আওয়াজ পাওয়ার পর তারা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে রবীনের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার করে। তখনো বেঁচে ছিল রবীন। পাশে অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে ছিলেন তার বাবা-মা।

আরও পড়ুন: বিদেশ কেন্দ্রে পাসের হার ৯৫ দশমিক ৬৭ শতাংশ

রবীনরকে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিশ। কিন্তু হাসপাতালে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। পুলিশ একটি মামলা দায়ের করেছে।

টেবিল টেনিসের উম্মুক্ত র‌্যাঙ্কিং টুর্নামেন্ট শুরু ১০ সেপ্ট…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
এনসিপি কার্যালয়ে জামায়াত আমির
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
ইউসিবি ব্যাংক নিয়োগ দেবে কাস্টমার সার্ভিস অফিসার, আবেদন আগা…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
প্রত্যাশিত রেকর্ডের সামনে মেসি
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
রংপুরে নতুন পুলিশ কমিশনার নিয়োগ
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
শুধু সরকারি নয়, সব ধরনের প্রাথমিক বিদ্যালয় মনিটরিংয়ের আওতায়…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬