পালিয়ে বিয়ে করে বাড়ি ফেরার পর মেয়ের স্বামীকে পিটিয়ে হত্যা বাবার

২৫ আগস্ট ২০২৫, ০৮:৫৯ AM , আপডেট: ২৯ আগস্ট ২০২৫, ০৯:৪০ AM
মেয়ে ও তার স্বামী

মেয়ে ও তার স্বামী © সংগৃহীত

পালিয়ে বিয়ে করার পর এলাকার বাইরে পালিয়ে ছিলেন এক দম্পতি। এক বছর পর স্বামীকে নিয়ে স্বামীর বাড়িতে ফেরেন মেয়ে। তাদের বাড়ি আসার খবর পেয়ে সেখানে গিয়েই মেয়ের স্বামীকে পিটিয়ে হত্যা করেন বাবা। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশে। রবিবার (২৪ আগস্ট) এনডিটিভির প্রতিবেদনে এ তথ্য জানান হয়।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ভারতের মধ্যপ্রদেশের বেলগড় থানার হারসি গ্রামে ওমপ্রকাশ বাথাম নামের ওই যুবককে মারধর করে হত্যা করা হয়। তিনি প্রেমিকা শিবানী ঝাকে বিয়ে করেছিলেন। তবে শিবানীর বাবা এই বিয়েতে রাজি ছিলেন না।

জানা যায়, বিয়ের পর দম্পতি দাবরা এলাকায় অবস্থান করছিলেন। গত ১৯ আগস্ট স্ত্রীকে নিয়ে গ্রামে ফিরলে শিবানীর বাবা, মা, ভাই ও পরিবারের অন্য সদস্যরা মিলে ওমপ্রকাশকে লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করেন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলেও ছয় দিন পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

পুলিশ জানিয়েছে, প্রথমে মারধরের মামলা হলেও এখন তা হত্যা মামলায় রূপ নিয়েছে। এ ঘটনায় শিবানীর বাবা, মা, ভাইসহ চারজনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। অভিযুক্তরা বর্তমানে পলাতক, তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ।

স্বামীর মৃত্যুর ঘটনায় নিজের পরিবারের সদস্যদের বিচারের দাবি করেছেন শিবানী।

ছুটি ছাড়াই তৃতীয়বারের মতো কাফেলা নিয়ে হজে গেলেন প্রধান শিক্…
  • ১৫ মে ২০২৬
শনিবার ৯ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায় 
  • ১৫ মে ২০২৬
‘গঙ্গার ন্যায্য পানি না দিলে দিল্লির মসনদ কাঁপিয়ে দেব’— ভাস…
  • ১৫ মে ২০২৬
তামাকের প্রচারণামূলক ক্যাম্পেইন থাকায় কনসার্টের অনুমতি বাতি…
  • ১৫ মে ২০২৬
হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে যুবকের  মৃত্যু 
  • ১৫ মে ২০২৬
ধর্ষণের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধের আহ্বান ছাত্রমঞ্চের
  • ১৫ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081