এবার ময়ূখ রঞ্জনের ফেসবুক পেজ ডিজেবল করে দেয়ার দাবি

এবার সেই ময়ূখ রঞ্জন ঘোষের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ ডিজেবল করে দেওয়ার দাবি করেছে বাংলাদেশ সিভিলিয়ান ফোর্স নামে একটি হ্যাকার কমিউনিটি। বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) বাংলাদেশ সিভিলিয়ান ফোর্স ফেসবুকে বিষয়টি নিয়ে একটি পোস্ট দিয়েছেন।

এর আগে ময়ূখকে মৃত দেখায় ফেসবুক। তার একটি ভেরিফাইড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে প্রবেশ করে এমনটি দেখা যায়। তার সেই অ্যাকাউন্ট ‘রিমেম্বারিং’ করে দেয়া হয়েছে।

বাংলাদেশ সিভিলিয়ান ফোর্সের পোস্টে বলা হয়েছে, ‘কলকাতার সাংবাদিক ময়ূখ রঞ্জন ঘোষের’ অফিসিয়াল পেইজ অপসারণ সফল। সম্প্রতি বাংলাদেশ নিয়ে গুজব অপপ্রচার চালিয়ে বাংলাদেশে সাম্প্রদায়িক উস্কানি দেয়ার অভিযোগে ও সংবাদ মাধ্যমে গুজবকে অতিরঞ্জিত করতে ‘বাংলাদেশ থাকবে না’ আর ‘চট্টগ্রাম নিয়ে যাচ্ছে ভারত’- বলে সংবাদ প্রচার করে। অমানবিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও উস্কানিমূলক বক্তব্য দিয়ে ভাইরাল হওয়া ময়ূখ রঞ্জন ঘোষের অফিসিয়াল পেইজ ডিজেবল করা হয়েছে।’

এরপর দেখা যায়, ‘গত কিছুদিন আগেও তার পেইজে কপিরাইট ক্লেইম করে তাকে সতর্কবার্তা দেয়া হয় এবং এরপরও একই কাজ করলে ডিজেবল করে দেয়া হবে বলে জানানো হয় আগের পোস্টেই। এরপরও একই কাজ করায় তার পেইজ ডিজেবল করে দেয়া হয়েছে।’

ময়ূখ রঞ্জন ঘোষ ভারতের সংবাদ মাধ্যম রিপাবলিক বাংলায় সিনিয়র এডিটর এবং হেড অফ ইনপুট হিসেবে কর্মরত। সম্প্রতি বাংলাদেশ নিয়ে মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে বিভিন্ন অঙ্গভঙ্গির মাধ্যমে সংবাদ উপস্থাপন করায় দর্শকমহলের নজরে এসেছেন। অনেক দর্শক তার উচ্চকণ্ঠ এবং অঙ্গভঙ্গিকে ‘মলম বিক্রেতা’ কিংবা ‘জোকার’ এর সঙ্গে তুলনা করেন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence