একসঙ্গে যমজ বোনদের বিয়ে, বরের বিরুদ্ধে মামলা

০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৫৭ PM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫২ PM
একসঙ্গে যমজ বোনদের বিয়ে, বরের বিরুদ্ধে মামলা

একসঙ্গে যমজ বোনদের বিয়ে, বরের বিরুদ্ধে মামলা

একই সঙ্গে দুই যমজ বোনকে বিয়ে করে মামলার শিকার হয়েছেন এক ব্যক্তি। তার স্ত্রীরা ৩৬ বছর বয়সী এবং দুই বোনই পেশাজীবনে তথ্যপ্রযুক্তি খাতে কাজ করেন। সম্প্রতি এ ঘটনা ঘটেছে ভারতের মহারাষ্ট্রে। 

রবিবার (৪ ডিসেম্বর) রাজ্যটির সোলাপুর জেলার পুলিশ এ তথ্য জানিয়েছে। এক প্রতিবেদনে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি।

মূলত, বরের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৪৯৪ ধারায় (স্বামী/স্ত্রী বহাল থাকা অবস্থায় দ্বিতীয়বার বিয়ে করা) অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে জানিয়েছে আকলুজ থানার এক কর্মকর্তা।  

আরও পড়ুন: বিয়ে না দেওয়ায় কলেজছাত্রের আত্মহত্যা

তবে উভয় পরিবারের সম্মতিতেই এ বিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। কিছুদিন আগে তাদের বাবা মারা যাওয়ার পর মায়ের সঙ্গে একত্রে বসবাস করত এ দুই বোন।

মহারাষ্ট্রের সোলাপুর জেলার মালশিরাস তহশিলে অনুষ্ঠিত বিয়ের ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে এখন সবার হাতে হাতে। মূলত, দ্বিতীয়বার বিয়ে করার অভিযোগেই মামলাটি করা হয়েছে।

ডেইলি ক্যাম্পাসে সংবাদ প্রকাশের পর জাবির তদন্ত কমিটি
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
হবিগঞ্জে দুই ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা ৩০ হাজার টাকা
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
হরমুজ থেকে মালাক্কা, যে পাঁচ সরু সমুদ্রপথের ওপর নির্ভরশীল ব…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
জাল সনদধারী শিক্ষকদের বিষয়ে সরকারের সিদ্ধান্ত জানালেন শিক্ষ…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগে ভাইভা শুরুর সম্ভাব্য সময় জানাল এনটি…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
রাজধানীর গ্রিন লাইফ হাসপাতালে আগুন
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close