ঈদের দিনে রোলার কোস্টার থেকে পড়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

০৪ মে ২০২২, ১২:২৫ PM
রাব্বী

রাব্বী © ফাইল ফটো

জধানীর শ্যামপুর ইকোপার্কে ঘুরতে গিয়ে রোলার কোস্টার থেকে পড়ে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাব্বী রাজধানীর গেন্ডারিয়া কাঠবাগিচা এলাকার বাসিন্দা। সে স্থানীয় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী।

নিহতের স্বজনরা জানান, রাব্বীসহ একই এলাকার পাঁচজন মিলে শ্যামপুর ইকোপার্কে যায় ঘুড়তে। সেখানে রোলার কোস্টারে ওঠে। পরে, সেখান থেকে নিচে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয়। এ সময়, মুমূর্ষ অবস্থায় পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুপুড় ২টার দিকে মৃত ঘোষণা করে।

রাব্বীর বাবা জনু মিয়া জানান, খবর পেয়ে হাসপাতালে এসে রাব্বীর মরদেহ দেখতে পান।

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির সহকারি ইনচার্জ (এএসআই) আব্দুল খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

মঞ্চে ছাত্রদল নেতা, হল অনুষ্ঠান বয়কট করলেন ডাকসু নেতা
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
ডা. কামরুলকে হয়রানি করা ব্যক্তি যে দলেরই হোক, ছাড় দেওয়া হবে…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
বাকৃবিতে বিড়ালপ্রেমীদের মিলনমেলা ও ‘ক্যাট শো’
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
‘পীর’ হত্যার প্রতিবাদে ঢাবিতে বাম জোটের বিক্ষোভ
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
নারী গার্মেন্টস কর্মীদের নিয়ে স্বাস্থ্য সচেতনতা সেমিনার ও স…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
এনসিপিতে যোগ দেওয়ার গুঞ্জন, ফেসবুক পোস্টে যা বললেন রুমিন ফা…
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close