চট্টগ্রাম কলেজে সন্দ্বীপ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি

১৯ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:৫৭ PM

© টিডিসি ফটো

চট্টগ্রাম কলেজে অধ্যয়নরত সন্দ্বীপের শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে গঠিত ছাত্র সংগঠন সন্দ্বীপ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের কার্যকরী কমিটি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকল সদস্যদের এসএমএস ভিত্তিক ভোট গ্রহণের মাধ্যমে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সভাপতি পদে নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী থেকে ০২ ভোট বেশী পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন ক্যালকুলেটর প্রতীকে মো. বাকের হোসাইন কাউছার এবং সাধারণ সম্পাদক প্রতিদ্বন্দ্বী থেকে ২২ ভোট বেশী পেয়ে নির্বাচিত হয়েছে বই প্রতীকে আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ। 

নির্বাচনী প্রচারণায় প্রার্থীরা আগামী বৎসর সংগঠনকে আরও গতিশীল ও ধারাবাহিকতা বজায় রাখার প্রতিশ্রুতি দেন। নির্বাচনী ফলাফলে বিজয়ী সভাপতি বাকের হোসাইন কাউছার বলেন, চট্টগ্রাম কলেজ মেধাবীদের মিলনমেলা। এখানে সবাই আসে তাদের নিজেদের ক্যারিয়ার গড়ার পাশাপাশি নিজেকে সমাজের একজন যোগ্য মানুষ হিসাবে গড়ে তুলতে। সন্দ্বীপের চট্টগ্রাম কলেজে পড়ুয়া সকল শিক্ষার্থীর যেকোন সহযোগিতায় সংগঠন তাদের পাশে থাকবো।

সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ বলেন, সকল সদস্যদের এগিয়ে আসতে হবে। একটি সংগঠন পরিচালনার জন্য এর সদস্যদের ভুমিকা গুরুত্বপূর্ণ। সকলের সহযোগিতার মাধ্যমে এ সংগঠনকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার কথা জানিয়েছেন তিনি।

উল্লেখ্য, চট্টগ্রাম কলেজে পড়ুয়া সন্দ্বীপের ছাত্রদের ঐক্যবদ্ধতা, পরস্পরের প্রতি যোগাযোগ সৃষ্টি, সম্প্রীতি স্থাপন ও সহযোগিতার মানসিকতা দৃঢ় করার প্রত্যয়ে অরাজনৈতিক ও সমাজসেবামূলক কর্মকান্ড পরিচালনার লক্ষ্যে ২০১৪ সালে ঐতিহাসিক প্যারেড ময়দানে সন্দ্বীপ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ ঘটে।

কবি নজরুল কলেজ ছাত্রদল নেতার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ
  • ২১ মার্চ ২০২৬
নবীগঞ্জে রাস্তা পার হতে গিয়ে মাইক্রোবাসের চাপায় শিশুর মৃত্যু
  • ২১ মার্চ ২০২৬
হরমুজ প্রণালি খুলে দিতে ইরানকে ‘হুঁশিয়ারি’ দিয়েছে ইউরোপ ও …
  • ২১ মার্চ ২০২৬
উদার গণতান্ত্রিক দেশ জার্মানিতে উৎসবমুখর ঈদ
  • ২১ মার্চ ২০২৬
আরও একটি ঈদ ক্যাম্পেই কাটল রোহিঙ্গাদের, ফেরার স্বপ্ন অধরা
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ইরানের নাতাঞ্জ পারমাণবিক কেন্দ্রে ফের হামলা চালিয়েছে যুক্তর…
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence