কিংবদন্তীর মৃত্যুতে জাবি উপাচার্যের শোক

০৮ মে ২০১৯, ১২:৩৯ PM
সঙ্গীতশিল্পী সুবীর নন্দী ও জাবি উপাচার্য ফারজানা ইসলাম

সঙ্গীতশিল্পী সুবীর নন্দী ও জাবি উপাচার্য ফারজানা ইসলাম © টিডিসি ফটো

একুশে পদক পাওয়া সংগীতশিল্পী সুবীর নন্দীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) উপাচার্য অধ্যাপক ফারজানা ইসলাম। মঙ্গলবার দুপুরের দিকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বার্তায় শোক প্রকাশ করেন জাবি উপাচার্য।

শোকবার্তায় উপাচার্য ফারজানা ইসলাম বলেন, একুশে পদকপ্রাপ্ত বরেণ্য কণ্ঠশিল্পী সুবীর নন্দী সঙ্গীত জগতের অনন্য ব্যক্তিত্ব। বাংলা আধুনিক এবং চলচ্চিত্রের অনেক শ্রোতাপ্রিয় গানের শিল্পী হিসেবে সুবীর নন্দী এদেশের সঙ্গীত প্রিয় মানুষের হৃদয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় স্থান করে নিয়েছিলেন। তাঁর গাওয়া গান চিরদিনই মানুষের মুখে শোনা যাবে। তাঁর মৃত্যুতে জাতি একজন অসাধারণ কণ্ঠশিল্পী এবং হৃদয়গ্রাহী গায়ককে হারাল। এ ক্ষতি পূরণ হবার নয়।

এছাড়া উপাচার্য বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে শিল্পী সুবীর নন্দীর পরিবার ও স্বজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন এবং তাঁর আত্মার শান্তি কামনা করেন।

বাবাকে ‘আইডল’ মানলেও অনুকরণে নারাজ নবিপুত্র
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
সজীব গ্রুপে চাকরি, কর্মস্থল ঢাকার ফার্মগেট
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
সীমান্তে গুলি ছুড়ে বাংলাদেশি যুবককে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ক্রিকেটের সঙ্গে আমাদের দেশের সম্মান জড়িয়ে আছে: মির্জা ফখরুল
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ভাইস ক্যাপ্টেনের বিশ্বকাপ দলে জায়গা হবে তো?
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে রানার গ্রুপ, কর্মস্থল ঢাকা
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9