মেডিকেল কলেজের বাথরুমে ওড়না পেঁচানো ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ

১২ জানুয়ারি ২০২২, ০৪:৫৪ PM
মেডিক্যাল কলেজের বাথরুম থেকে সীমা জোহরার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

মেডিক্যাল কলেজের বাথরুম থেকে সীমা জোহরার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। © সংগৃহীত

একটি বেসরকারি মেডিকেল কলেজের হোস্টেলের বাথরুম থেকে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় এক বিদেশী শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সীমা জোহরা নামক ওই মেডিকেল ছাত্রী ভারতীয় নাগরিক বলে জানা গেছে। গলায় ফাঁস দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে জানিয়েছেন পুলিশ। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোন মামলা করা হয়নি।

বুধবার (১২ জানুয়ারি) সকাল ৭টার দিকে যশোরের আদ্-দ্বীন সকিনা মেডিক্যাল কলেজের হোস্টেলের পঞ্চম তলার একটি বাথরুম থেকে ওই ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন: অর্ধেক যাত্রী নিয়ে চলবে গণপরিবহন, বাড়ছে না ভাড়া

২১ বছরের তরুণী সীমা ভারতের জম্বু কাশ্মীরের বথগ্রাম জেলার যাবারপুর গ্রামের বাসিন্দা গোলাম মোহাম্মাদের মেয়ে।

কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক কামাল উদ্দিন গণমাধ্যমকে বলেন, ভোরে হাউস কিপার মর্জিনা সীমার রুমমেটদের কাছে জানতে পারেন সে বাথরুমের দরজা খুলছে না। বিষয়টি আমাকে জানালে থানায় খবর দেই। পরে পুলিশ এসে বাথরুমের দরজা ভেঙে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন: শিক্ষার্থীদের অত্যধিক ইন্টারনেট আসক্তিতে ফল খারাপ হচ্ছে

যশোর কোতোয়ালি থানার ওসি তাজুল ইসলাম জানান, ‘সীমা বাথরুমে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।’

তিনি আরও জানান, ‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ভারতীয় হাইকমিশনার অনুমতি দিলে সীমার মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।’

গুলি থেকে বাঁচলেও চাপাতি-কুড়ালের আঘাতে জখম ছাত্রদল নেতার মৃ…
  • ২৭ অক্টোবর ২০২৬
দেশ ছাড়ার খবর জানিয়ে রুমি বললেন— ‘আপনারা ভালো থাকেন’
  • ২৭ অক্টোবর ২০২৬
সংবাদ পেয়ে অসুস্থ অফিস সহকারীর খোঁজ নিতে হাসপাতালে চুয়েট উপ…
  • ২৭ অক্টোবর ২০২৬
‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে আইজিপির মন্তব্যের পর কেন ‘ব্যাখ্যা’ দিতে হ…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
গাইবান্ধা জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা, নেতৃত্বে শা…
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬
ময়মনসিংহে বাস-লেগুনার সংঘর্ষে শ্রমিক নিহত, আহত ২০
  • ২৬ অক্টোবর ২০২৬