বন্ধুদের সাথে ঘুরতে এসে ঝর্ণায় পিছলে পড়ে মেডিকেল শিক্ষার্থীর মৃত্যু

১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১০:২৩ PM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ০৯:৫১ AM

চট্টগ্রামের মীরসরাইয়ের খৈয়াছড়া ঝর্ণা থেকে পড়ে এক মেডিকেল শিক্ষার্থীর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে শাহরিয়ার আনাস (২২) নামের ওই শিক্ষার্থী ঝর্ণার ওপর থেকে পা পিছলে নিচে পড়ে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা এসে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত আনাস শহীদ মনসুর আলী মেডিকেল কলেজের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা পৌর এলাকার থানাপাড়ার আব্দুল্লাহ আল মামুনের ছেলে তিনি। দুই ভাইয়ের মধ্যে শাহরিয়ার আনাস ছিল বড়।

নিহত শিক্ষার্থীর সাথের অন্য বন্ধুরা জানায়, কলেজের ৭ বন্ধু মিলে খৈয়াছড়া ঝর্ণায় ভ্রমণে আসেন তারা। এরপর দুপুরে আনাস ঝর্ণার উপর থেকে অসতর্কতাবশত নিচে পড়ে যায়। এ সময় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মীরসরাই থানা পুলিশের পরিদর্শক মোহাম্মদ সহিদুল ইসলাম বলেন, ঢাকা থেকে বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে এসেছিলেন শাহরিয়ার আনাস। ঝর্ণার ওপর থেকে পা পিছলে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ আমাদের হেফাজতে আছে। ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নির্দেশনা অনুযায়ী পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

দুই দেশের মার্কিন ঘাঁটিতে ড্রোন হামলার দাবি ইরানের
  • ১১ জুন ২০২৬
চুয়াডাঙ্গায় ২৮০ কেজি সরকারি চাল-আটা জব্দ, বিএনপি নেতাকে ৫০ …
  • ১১ জুন ২০২৬
চকরিয়ায় কারারক্ষীর বাড়িতে পুলিশ পরিচয়ে ঢুকে ডাকাতি
  • ১১ জুন ২০২৬
৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা ও সহায়ত…
  • ১১ জুন ২০২৬
প্রতি উপজেলায় গণগ্রন্থাগার স্থাপন: জিয়াউর রহমানের স্বপ্নপূর…
  • ১১ জুন ২০২৬
ঢাকার ৫৬ খাল দখলমুক্ত ও পুনঃখননের পরিকল্পনা
  • ১১ জুন ২০২৬
×