২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ও আক্রান্ত উভয়ই কমেছে

২৩ জুন ২০২৫, ০৭:৩৪ PM , আপডেট: ২৭ জুন ২০২৫, ০৪:৫৩ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে করোনায় ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে আরও ১৯ জন আক্রান্ত হয়েছেন। সোমবার (২৩ জুন) রাতে স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গুবিষয়ক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

গতকাল সারাদেশে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিল ৩৬ জন। একই সময়ে এ রোগে ৫ জন মৃত্যুবরণ করেছে।

প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে যে, গত ২৪ ঘণ্টায় মোট ৪০৬ জন ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ও মৃত্যু উভয়ই বেড়েছে

নতুন করে ১৯ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হওয়ায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৫১ হাজার ৯৯৭ জনে। আর নতুন করে ৩ জনের মৃত্যু হওয়ায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৯ হাজার ৫১৮ জনে । 

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, করোনায় চলতি বছরে ১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে আটজন পুরুষ ও ১১ জন নারী। চলতি বছর মৃত্যু হওয়া রোগীদের মধ্যে ঢাকায় সাতজন, চট্টগ্রামে ৯ জন, খুলনায় তিনজন। এ ছাড়া একই সময়ে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৪৫২ জনের।

সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনে ইলেকট্রনিক মিডিয়ার ভূমিকা নিয়ে…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
প্যাথলজি রিপোর্টে চিকিৎসকের একক স্বাক্ষরের সিদ্ধান্ত ৭২ ঘণ্…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রায় এক তৃতীয়াংশ আসনে চ্যালেঞ্জের মুখে ধানের শীষ
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ: কোন জেলায় কতজন টিকলেন
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমিরের ৪ দিনের সফরসূচি ঘোষণা
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগের জেলা ভিত্তিক ফল দেখুন এখানে
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬