আজও বেড়েছে করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১

২৩ জুন ২০২২, ০৫:৪১ PM
আজও বেড়েছে করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১

আজও বেড়েছে করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১ © ফাইল ছবি

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত ও শনাক্তের হার আরও বেড়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ১ হাজার ৩১৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে এবং শনাক্তের হার বেড়ে হয়েছে ১৪ দশমিক ৩২ শতাংশ। একই সময়ে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের দেওয়া সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এর আগের ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ছিল ১৩ দশমিক ৩০ শতাংশ এবং ১ হাজার ১৩৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছিল।

এ নিয়ে দেশে এ পর্যন্ত ১৯ লাখ ৬০ হাজার ৫২৮ জনের করোনা শনাক্ত হলো এবং তাদের মধ্যে মারা গেছেন ২৯ হাজার ১৩৫ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ৯ হাজার ২১৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১৪ দশমিক ৩২ শতাংশ। একই সময়ে করোনা আক্রান্ত ১২৭ জন সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হলেন ১৯ লাখ ৬ হাজার ২৩২ জন।

২৪ ঘণ্টায় শনাক্তদের মধ্যে ১ হাজার ২১০ জন ঢাকা বিভাগের, ৭ জন ময়মনসিংহ বিভাগের, ৬৯ জন চট্টগ্রাম বিভাগের, ১৬ জন রাজশাহী বিভাগের, ২ জন রংপুর বিভাগের, ৬ জন খুলনা বিভাগের, ৯ জন বরিশাল বিভাগের। 

ফের বিশ্বসেরা ১০ শতাংশ বিজ্ঞানীর তালিকায় ডুয়েটের সাবেক শিক্…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
আন্তর্জাতিক আদালতে রোহিঙ্গা গণহত্যার বিচার শুরু
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
পাবনার কারাগারে থাকা আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ইরানের পতাকাই পরিবর্তন করে ফেলল ইলন মাস্কের 'এক্স'
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকা কলেজে ইয়াবা সেবনকালে ২ শিক্ষার্থী আটক
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
শেখ হাসিনার দুই ঘনিষ্ঠজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ আজ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9