গোপালগঞ্জে শিক্ষার্থীর গলায় ওড়না পেচানো লাশ উদ্ধার

১২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:১৮ AM

© প্রতীকী ছবি

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় সুপ্রিয়া বাড়ৈ (৭) নামে দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে কোটালীপাড়া উপজেলার কলাবাড়ি ইউনিয়নের শিমুলবাড়ী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন কোটালীপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম।

নিহত সুপ্রিয়া বাড়ৈ একই উপজেলার হাজরাবাড়ী গ্রামের টুকলাল বাড়ৈর মেয়ে। সে শিমুলবাড়ী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

কোটালীপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, সুপ্রিয়া বাড়ৈ তার মায়ের সঙ্গে মামা বাড়ি থেকে পড়াশোনা করতো। শনিবার সকালে সুপ্রিয়া ঘুম থেকে দেরি করে উঠলে তার মামা অমৃত বল্লভ সুপ্রিয়াকে বকাবকি করে। এর কিছুক্ষণ পর সুপ্রিয়া বাড়ৈকে ঘরের ভেতরের আড়ার সঙ্গে গলায় ওড়না পেচিয়ে ঝুলতে দেখা যায়।

পরে পরিবারের লোকজন তাকে কোটালীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সুপ্রিয়া বাড়ৈকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্কুল-কলেজের বিষয়ে মন্ত্রিসভার বৈঠকের সিদ্ধান্ত নিয়ে যা জান…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
দোকান, শপিং মল বন্ধ করতে হবে ৬টায়, মন্ত্রিপরিষদে সিদ্ধান্ত
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
নয়টা থেকে ৪টা সব অফিস চলবে
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
৮০ ভাগ মানুষ টিকা নেয় বলে না নেওয়া মানুষেরাও বেঁচে যায়
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
ছাত্রদল নেতা সোহাগকে কুপিয়ে হত্যা
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে আপাতত অনুমোদন পাচ্ছে না গণভোটসহ ২০ অধ্যাদেশ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬