রাতে ঘুমাতে পারছেন না মাহি!

১৬ জুলাই ২০২২, ০৯:৫৪ PM
মাহি

মাহি © সংগৃহীত

চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি গত বছরের সেপ্টেম্বরে ভালোবেসে নতুন ঘর বেঁধেছেন। স্বামী রাজনৈতিক নেতা রাকিব সরকার ব্যবসায়ী গাজীপুরের ব্যবসায়ী। বিয়ের পর থেকে স্বামীর সঙ্গেই থাকছেন মাহি।

তবে বেশ কয়েকদিন ধরেই ঘুমাতে পারছেন না মাহি। তিনি দাবি করেছেন, তিনি ভূতের ভয় পেয়েছেন। এতে ঠিকমতো ঘুমাতে পারছেন না তিনি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকেও সেই ভয়ের কথা জানিয়েছেন মাহি।  

স্ট্যাটাসে মাহিয়া মাহি লিখেছেন, ‘ইয়া আল্লাহ, ভুলিয়ে দাও। ভয়ে আমি ঘুমাতে পারি না।’

এ স্ট্যাটাসের কমেন্টেই ঢালিউডের এই নায়িকা ভূতের কথা উল্লেখ করেছেন। মাহির ফেসবুক পোস্টে নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিক চেয়েছিলেন, ‘কী হয়েছে?’ এর জবাবে মাহি লেখেন, ‘ভূত’। এরপর কমেন্টের রিপ্লাই-এ মানিক মাহিকে আশ্বস্ত করে জানান, ‘কোনো ভূত নেই। ভুলে যাও। আল্লাহ ভরসা।’ তবে মাহি তা মানতে নারাজ। এর প্রত্যুত্তরে মাহি লিখেছেন, ‘আছে, আমি দেখেছি’।

Mahiya mahi

এর আগেও গত মে মাসে ভূত নিয়ে পোস্ট দিয়েছিলেন মাহি। সে সময় মাহি লিখেছিলেন, ‘আমার বাসায় ভূত আছে’। মাহির ওই পোস্ট মজার ছলে ছিল নাকি সত্যি, তা বুঝতে পারেননি অনেকেই। তবে শনিবার (১৬ জুলাই) দেওয়া স্ট্যাটাসের পর বোঝাই যাচ্ছে, সত্যি সত্যিই ভূতে ভয় পাচ্ছেন মাহি।

প্রতিষ্ঠানপ্রধানের ভাইভা নিয়ে গোয়েন্দা রিপোর্টের অপেক্ষায় শ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
মিরসরাই সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য জব্দ
  • ২৪ জুন ২০২৬
বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় দুর্বলতা, চুক্তি হয়, ছবি ওঠে—তারপর …
  • ২৪ জুন ২০২৬
শেষ ম্যাচ জিতলেও ফিফার নতুন নিয়মে বিশ্বকাপ থেকে বিদায় ৫ দ…
  • ২৪ জুন ২০২৬
মসজিদে ঝুলছিল ইমামের মরদেহ, চিরকুট উদ্ধার
  • ২৪ জুন ২০২৬
কফি পান করছেন? স্বাদ বাড়াতে ব্যবহৃত এই ৫ উপাদান হতে পারে ক্…
  • ২৪ জুন ২০২৬