হুমকি-ধমকি মামলায় অব্যাহতি পেলেন অভিনেত্রী মেহজাবীন

১২ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:১১ PM
মেহজাবীন চৌধুরী

মেহজাবীন চৌধুরী © সংগৃহীত

হুমকি ও ধমকির অভিযোগে দায়ের করা মামলা থেকে অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী ও তার ভাই আলিশান চৌধুরীকে অব্যাহতি দিয়েছেন আদালত। সোমবার (১২ জানুয়ারি) সকালে মামলাটির শুনানি শেষে ঢাকা জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. আদনান জুলফিকার এ আদেশ দেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, বাদীর সঙ্গে দীর্ঘদিনের পরিচয়ের সুবাদে বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে আসামি মেহজাবীন চৌধুরী তাকে নতুন পারিবারিক ব্যবসার পার্টনার হিসেবে রাখার কথা বলে নগদ অর্থ এবং বিকাশের মাধ্যমে বিভিন্ন তারিখ ও সময়ে মোট ২৭ লাখ টাকা নেন। এরপর মেহজাবীন ও তার ভাই দীর্ঘদিন ব্যবসায়িক কার্যক্রম শুরুর উদ্যোগ না নেওয়ায় বাদী বিভিন্ন সময় টাকা চাইতে গেলে আজকে দেব, কালকে দেব বলে দীর্ঘদিন কালক্ষেপণ করেন।

পরবর্তী সময়ে গত ১১ ফেব্রুয়ারি বিকেলে পাওনা টাকা চাইতে গেলে তারা ১৬ মার্চ হাতিরঝিল রোডের পাশে একটি রেস্টুরেন্টে আসতে বলেন। ওইদিন ঘটনাস্থলে গেলে মেহজাবীন ও তার ভাইসহ আরো অজ্ঞাতনামা ৪ থেকে ৫ জন অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। এসময় তারা বাদীকে প্রাণনাশের হুমকি ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করেন।

আমের প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ চাচার বিরুদ…
  • ০৫ জুন ২০২৬
বিনিয়োগ প্রণোদনা নীতিমালা ও মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় আইনের খসড়…
  • ০৫ জুন ২০২৬
আগে নিয়মিত গোসল, এমনকি চুলটাও ট্রাম্প স্টাইলে আঁচড়ে দেয়া হত…
  • ০৫ জুন ২০২৬
বাইকের গোপন চেম্বারে লুকানো ছিল ফেনসিডিল, দুর্ঘটনায় পড়তেই ব…
  • ০৪ জুন ২০২৬
পদোন্নতি না পেয়ে চাকরি ছাড়লেন সিআইডি প্রধান
  • ০৪ জুন ২০২৬
আর্জেন্টিনার জার্সি পরে এলে ফি অর্ধেক নেওয়ার ঘোষণা দিলেন চি…
  • ০৪ জুন ২০২৬