রবি বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান থায়াপারান সাঙ্গারাপিল্লাই

০৭ মার্চ ২০২১, ০৬:২৯ PM
 থায়াপারান সাঙ্গারাপিল্লাই

থায়াপারান সাঙ্গারাপিল্লাই © ফাইল ফটো

রবি বোর্ড অব ডিরেক্টরসের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে যোগ দিলেন থায়াপারান সাঙ্গারাপিল্লাই। তিনি ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ইনস্টিটিউট অফ চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টসের একজন ফেলো।

বিভিন্ন শিল্পে নিরীক্ষা এবং ব্যবসায়িক পরামর্শ প্রদানে তার রয়েছে ৩৫ বছরেরও বেশি সমৃদ্ধ অভিজ্ঞতা। টেলিযোগাযোগ, বিদ্যুৎ, অটোমোটিভ, প্রোপার্টি ডেভেলপমেন্ট এবং উৎপাদন খাতের সাথে জড়িত বড় বড় তালিকাভূক্ত কোম্পানির সাথে কাজ করেছেন তিনি। থায়া মালয়েশিয়ান ইনস্টিটিউট অব সার্টিফাইড পাবলিক অ্যাকাউন্ট্যান্টস এবং মালয়েশিয়ান ইনস্টিটিউট অফ অ্যাকাউন্ট্যান্টসের সদস্য।

তিনি ১৯৮৩ সালে কুয়ালালামপুরের প্রাইসওয়াটারহাউস কুপার্স-এ (পিডব্লিউসি) যোগদান করেন। ১৯৯৪ সাল থেকে পিডব্লিউসি মালয়েশিয়ার এসিউরেন্স সার্ভিসগুলিতে পার্টনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন এবং ২০১৫ সালে সিনিয়র পার্টনার হিসাবে অবসর গ্রহণ করেন। লন্ডনে অ্যাকাউন্টেন্সির ওপর প্রশিক্ষণ নেন এবং ১৯৮২ সালে চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টের মর্যাদা লাভ করেন থায়াপারান।

ট্যাগ: রবি
জাবিরদের প্রতিনিধি হয়ে সংসদে যাচ্ছেন রোকেয়া বেগম
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
নতুন নিষেধাজ্ঞার মুখে পড়তে যাচ্ছে ইরান
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
দাওয়াত না পেয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান বন্ধ কর…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
বিএনপির মনোনয়নে এমপি হচ্ছেন জিল্লুর রহমানের স্ত্রী
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
এমপি হচ্ছেন নগর বিএনপি নেত্রী নাদিয়া পাঠান, খুশি আওয়ামী লী…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
ঈদ পর্যন্ত উচ্ছেদ না করার আকুতি জবি টিএসসির ২৫ দোকানির
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬