মোবাইল ইন্টারনেট কী রবি-সোমবার চালু হবে?

২৭ জুলাই ২০২৪, ০৭:৩৩ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১১:২২ AM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © ফাইল ছবি

কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে উদ্ভূত পরিস্থিতির কারণে বন্ধ হয়ে যাওয়া মোবাইল ইন্টারনেট পরিষেবা আগামীকাল রবিবার অথবা আগামী সোমবার চালু হতে পারে বলে জানিয়েছেন ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। 

আজ শনিবার রাজধানীর আগারগাঁওয়ে ডাক ভবনে ডিজিটাল বাংলাদেশের আর্কিটেক্ট, বঙ্গবন্ধু দৌহিত্র ও প্রধানমন্ত্রীর আইসিটি উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়ের ৫৪তম জন্মদিন উপলক্ষে সারা দেশে এক লাখ গাছের চারা রোপণে ‘শান্তির জন্য বৃক্ষ ট্রি ফর পিস’ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা জানান।

মোবাইল ইন্টারনেট খুলে দেওয়ার ব্যাপারে তিনি বলেন, আগামীকাল সকাল ৯টায় আমরা এমটবের সঙ্গে বৈঠক করবো। বৈঠকে সন্তুষ্ট হলে রবি-সোমবার মোবাইলের ফোর-জি নেটওয়ার্ক খুলে দেওয়া হবে।    

বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনের (বিটিআরসি) জানিয়েছে, মোবাইলের ফোর-জি নেটওয়ার্ক চালু করার বিষয়ে সকাল ১০টায় বিষয়ে ব্রিফ করা হবে।

‘মুক্তিযুদ্ধ প্রশ্নে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ভূমিকা বরাবরই…
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
খালেদা জিয়ার কারণেই সার্বভৌমত্ব সুরক্ষিত ছিল: রিজভী
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জ-২ আসনে জাতীয় পার্টির প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের আমীরের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের বাণিজ্য প্রতিনিধির ভা…
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
চুয়েটে ভর্তি পরীক্ষা কাল, প্রতি আসনে লড়বেন ১৫ ভর্তিচ্ছু
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
দক্ষিণ এশিয়ায় অন্তর্ভুক্তিমূলক, উদ্ভাবনী ও বৈশ্বিকভাবে গ্রহ…
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9