ডাকসু নির্বাচন সুষ্ঠু হয়েছে, ভোটাররা সন্তুষ্ট: আইনমন্ত্রী

১৫ মার্চ ২০১৯, ০৭:৫৭ PM
আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী এডভোকেট আনিসুল হক এমপি।

আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী এডভোকেট আনিসুল হক এমপি। © টিডিসি ফটো

ডাকসুর নির্বাচন সুষ্ঠু হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী এডভোকেট আনিসুল হক এমপি। এই নির্বাচনে যারা ভোটার ছিলেন তারাও মেনে নিয়েছেন। যারা পরাজিত হয়েছে তারা আবেগতাড়িত হয়ে অনেক কিছুই বলছে।

শুক্রবার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া শহীদ স্মৃতি সরকারী কলেজের নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও উন্নয়ন কাজের উদ্বোধনের পর সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক ও সুষ্ঠু হয়েছে উল্লেখ করে মন্ত্রী বলেন, ক্যাম্পাসের সকল ছাত্র সংগঠন এতে অংশগ্রহণ করেছে। ছাত্রদলের ভরাডুবির কথা উল্লেখ করে মন্ত্রী বিএনপির কেন্দ্রীয় রাজনৈতিক ব্যবস্থার সমালোচনা করেছেন।

আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শামছুজ্জামানের সভাপতিত্বে কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত ভিত্তিপ্রস্তর ও উদ্বোধনী সভায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, আখাউড়া পৌরসভার মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল, আখাউড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক অধ্যক্ষ জয়নাল আবেদীন প্রমুখ।

নেতার ইগো ও ষড়যন্ত্রে চার দশক পর বিএনপি ছাড়লেন মাহাবুব মা…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে নগদ লিমিটেড, আবেদন শেষ ৫ ফেব্রুয়ারি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
রোগী বহনকারী অ্যাম্বুলেন্স অপেক্ষমাণ রেখে ফেরি ছেড়ে দেওয়ার …
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র হামলা চালালে যে ৭ ঘটনা ঘটতে পারে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
ভোকেশনালের সমাপনী পরীক্ষার ফল পুনঃনিরীক্ষণ শুরু ১ ফেব্রুয়ার…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে বিকাশ লিমিটেড, আবেদন শেষ ৩ ফেব্রুয়ারি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬