সহপাঠীকে মারধর, দুই বাস আটকে রেখেছে ঢাকা কলেজ শিক্ষার্থীরা

২২ নভেম্বর ২০২১, ০৫:০৭ PM
তরঙ্গ প্লাস পরিবহনের বাস

তরঙ্গ প্লাস পরিবহনের বাস © টিডিসি ফটো

ঢাকা কলেজের এক শিক্ষার্থীকে মারধরের ঘটনায় তরঙ্গ প্লাসের দুটি বাস আটকে রেখেছে তার সহপাঠী ও ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীরা।

আজ সোমবার (২২ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে রাজধানীর শাহবাগ এলাকায় তরঙ্গ প্লাস পরিবহনের একটি বাসের সহকারী দ্বারা মারধরের শিকার হন ওই শিক্ষার্থী। তার নাম মিরাজ হোসেন। তিনি ঢাকা কলেজের ইংরেজি বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

মারধরের শিকার মিরাজ হোসেন বলেন, আজকের সকালে মালিবাগ থেকে বাসে করে পরীক্ষা দেওয়ার উদ্দেশ্যে ঢাকা কলেজে আসছিলাম। পথিমধ্যে শাহবাগ এলাকায় আসলে ভাড়া চাওয়ার পর নির্ধারিত চার্ট অনুযায়ী ভাড়া দিতে চাইলে আরও অতিরিক্ত ভাড়া দাবি করে বাসের সহকারী। পরে ভাড়ার চার্ট দেখতে চাইলে তিনি আমার সঙ্গে দুর্বব্যবহার করেন। একপর্যায়ে আমাকে মারধর করে টি-শার্ট ছিড়ে ফেলে। আমি তাৎক্ষণিকভাবে বাস থেকে নেমে সংশ্লিষ্ট পুলিশ বক্সে অভিযোগ করি।

এ বিষয়ে নিউমার্কেট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) স. ম. কাইয়ুম বলেন, যেহেতু ঘটনা শাহবাগ এলাকায় ঘটেছে তাই এটি শাহবাগ থানার বিষয়। আমরা শিক্ষার্থীদের বলেছি যেন শাহবাগ থানায় কথা বলে আইনি সহায়তা নেন।

সংবিধানের দোহাই দিয়ে জনগণকে কাঁঠাল খাওয়ানোর চেষ্টা করবেন না…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে দেশের শীর্ষ ২০ ঋণখেলাপির তালিকা প্রকাশ
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে খেলতে না যাওয়ার সিদ্ধান্তে অনড় ইরান, সিদ্ধান্…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষকদের মার্চের বেতন নিয়ে নতুন তথ্য জানাল মাউশি
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
যুদ্ধবিরতির খবরে বিশ্ববাজারে কমেছে অপরিশোধিত তেলের দাম
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
বিএনপি ক্ষমতায় এসে ১৮০ ডিগ্রি এঙ্গেলে পল্টি মেরেছে: শিশির ম…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
close