বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে স্কুলছাত্রীকে দলবেঁধে ধর্ষণ

১২ মার্চ ২০২১, ০৪:৫৯ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © ফাইল ফটো

এক স্কুলছাত্রীকে (১৪) বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে দলবেঁধে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার হবিগঞ্জের বানিয়াচংয় উপজেলায় এই ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত ধর্ষকরা হলেন- উপজেলার পৈলারকান্দি ইউনিয়নের শ্রীমঙ্গলকান্দি গ্রামের রমজান আলীর ছেলে আইয়ুব আলী (৩২) ও একই গ্রামের আজিদ মিয়ার ছেলে সোহেল মিয়া (২২)।

জানা গেছে, সোহেলের সাথে ওই স্কুলছাত্রীর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। বুধবার রাতে ওই ছাত্রী বাড়ি থেকে বের হলে তাকে তুলে নিয়ে যায় সোহেল ও আইয়ুব। পরে নির্জন স্থানে নিয়ে তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করে। পরে ওই ছাত্রীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে সোহেল পালিয়ে যায়। এসময় আইয়ুবকে আটকে রেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে তাকে গ্রেফতার করে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরান হোসেন বলেন, ধর্ষণের ঘটনায় ওই ছাত্রীর বাবা থানায় মামলা করেছেন। ভুক্তভোগীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

জামায়াত আমিরকে জড়িয়ে ধরে কাঁদলেন শহীদের মায়েরা
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
এসএসসি পাসেই অফিসার নেবে আবুল খায়ের গ্রুপ, আবেদন শেষ ৫ ফেব্…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আপন দুই ভাই বিএনপি-যুবদলের ২ নেতা আটক, অস্ত্র উদ্ধার
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
প্রজেক্ট কোঅর্ডিনেটর নেবে বিক্রয় ডটকম, কর্মস্থল ঢাকা
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
জবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শেষ, প্রশ্নপত্র দেখুন এখানে
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
৫০তম বিসিএসের প্রিলির প্রশ্ন সমাধান দেখুন এখানে
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬