ধর্ষণের পর ইয়াবা দিয়ে ফাঁসানোর অভিযোগ ছাত্রলীগ নেতার ‍বিরুদ্ধে

০৭ মার্চ ২০২১, ১০:২৬ PM
মো. আরিফুর রহমান রাসেল

মো. আরিফুর রহমান রাসেল © ফাইল ফটো

চট্টগ্রামে ধর্ষণের পর এক গৃহবধূকে ইয়াবা দিয়ে ফাঁসানোর অবিযোগ উঠেছে ছাত্রলীগের এক নেতার বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় ওই ছাত্রলীগ নেতা, ৬ পুলিশ সদস্যসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করেছেন ভুক্তভোগী নারী।

রবিবার (৭ মার্চ) দুপুরে চট্টগ্রামের জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শহীদুল্লাহ কায়সারের আদালতে এ মামলা দায়ের করেন এক নারী। অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেতার নাম মো. আরিফুর রহমান রাসেল (৩২)। তিনি চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি।

মামলার অন্য আসামীরা হলেন, হাটহাজারী থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই মুকিব হাসান, এসআই মো. সেলিম মিয়া, এসআই কফিল উদ্দীন, কনস্টেবল মো. পারভেজ, কনস্টেবল মো. সাইফুল, নারী কনস্টেবল বৈশাখী রহমান, পুলিশের সোর্স মো. রিংকু সুলতান (২৫), মো. হেলাল উদ্দীন ও মো. হেলাল (৩৫)।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, স্বামীর সঙ্গে বিরোধ, পারিবারিক অশান্তি ও সন্তানদের সঙ্গে দেখা করার সুযোগ না পেয়ে প্রতিকারের আশায় হাটহাজারী উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আরিফুর রহমান রাসেলের শরণাপন্ন হন ভুক্তভোগী নারী। রাসেল বিষয়টি সমাধানের আশ্বাস দিয়ে ওই নারীকে একাধিকবার ধর্ষণ করেন। পরে উপজেলা সদরের একটি গেস্ট হাউসে নিয়ে ধর্ষণের পর পুলিশের মাধ্যমে ইয়াবা দিয়ে ফাঁসিয়ে দেন তাকে। সেই মামলায় পাঁচ মাস কারাগারে ছিলেন ওই নারী। এ ঘটনায় কারাগার থেকে মুক্তি পেয়ে আজ (রবিবার) আদালতে মামলা দায়ের করেন তিনি।

জামায়াত আমিরকে জড়িয়ে ধরে কাঁদলেন শহীদের মায়েরা
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
এসএসসি পাসেই অফিসার নেবে আবুল খায়ের গ্রুপ, আবেদন শেষ ৫ ফেব্…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আপন দুই ভাই বিএনপি-যুবদলের ২ নেতা আটক, অস্ত্র উদ্ধার
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
প্রজেক্ট কোঅর্ডিনেটর নেবে বিক্রয় ডটকম, কর্মস্থল ঢাকা
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
জবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শেষ, প্রশ্নপত্র দেখুন এখানে
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
৫০তম বিসিএসের প্রিলির প্রশ্ন সমাধান দেখুন এখানে
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬