ওসি প্রদীপ, ইন্সপেক্টর লিয়াকতসহ সাত পুলিশ বরখাস্ত

০৭ আগস্ট ২০২০, ০৯:০৪ PM

© ফাইল ফটো

বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা মো. রাশেদ খান হত্যা মামলায় কারাগারে যাওয়া টেকনাফ থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাশসহ সাত পুলিশ সদস্যকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। কক্সবাজারের পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন জানান, টেকনাফ থানার মামলা নম্বর : ৯/২০২০, যাহার সিআর মামলা নম্বর : ৯৪/২০২০ ইংরেজি (টেকনাফ) মামলায় টেকনাফের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত কক্সবাজার জেলা পুলিশের সদস্য, ৭ আসামীর জামিন আবেদন নাকচ করে তাদের জেলে পাঠানোর বিষয়টি গত ৬ আগস্ট সন্ধ্যায় জেলা পুলিশ অবহিত হয়।

তিনি জানান, এরপর প্রদীপ কুমার দাশ ও লিয়াকত আলী ইন্সপেক্টর হওয়ায় তাদেরকে পুলিশ সদর দপ্তর থেকে এবং বাকি ৫ জন যথাক্রমে এসআই নন্দলাল রক্ষিত, কনস্টেবল সাফানুর করিম, কনস্টেবল কামাল হোসেন, কনস্টেবল আবদুল্লাহ আল মামুন ও এএসআই লিটন মিয়াকে চাকুরী থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়েছে।

চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক বলেন, কারাগারে যাওয়া সাতজনকে নিয়ম অনুযায়ী সাসপেন্ড করা হয়েছে। পরবর্তিতে তাদের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসএসসির পরীক্ষক চেয়ে শিক্ষা বোর্ডের জরুরি নির্দেশনা
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
অফিসার/এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে অ্যাপেক্স ফুটওয়্যার, আবেদন অ…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াত নেতা হত্যায় জড়িতদের আইনের আওতায় আনার প্রতিশ্রুতি সর…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
মাভাবিপ্রবি হল থেকে বিদেশি শিক্ষার্থীদের ল্যাপটপ চুরি, নিরা…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
‘সুশাসনের অভাবে দুর্নীতি প্রাতিষ্ঠানিক রূপ নিয়েছে’
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
নিটল-নিলয় গ্রুপে চাকরি, পদ ১৫, আবেদন অনলাইনে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬