জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসবিরোধী অভিযান শুরু শিগগিরই: র‍্যাব মহাপরিচালক

২০ জানুয়ারি ২০২৬, ০৮:৩৯ PM
কথা বলছেন র‌্যাবের মহাপরিচালক

কথা বলছেন র‌্যাবের মহাপরিচালক © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুর এলাকায় সন্ত্রাসী তৎপরতা দমনে শিগগিরই আইন অনুযায়ী বিশেষ অভিযান চালানো হবে বলে জানিয়েছেন র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব) মহাপরিচালক একেএম শহিদুর রহমান। তার ভাষ্য অনুযায়ী, এলাকাটিতে অবৈধভাবে অবস্থানকারী ও অস্ত্রধারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) বিকেলে নগরের পতেঙ্গায় র‍্যাব-৭ এর কার্যালয়ে হামলায় নিহত র‍্যাব সদস্য সুবেদার মোতালেব হোসেনের জানাজা শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন। এর আগে ওই দিন দুপুর আড়াইটার দিকে জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।

র‍্যাব মহাপরিচালক বলেন, দায়িত্ব পালনকালে সুবেদার মোতালেব হোসেন শহীদ হয়েছেন। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের কেউই ছাড় পাবে না। আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে দোষীদের শনাক্ত করে শাস্তির আওতায় আনা হবে। তিনি জানান, এ ঘটনায় মামলা দায়েরের কার্যক্রম চলমান রয়েছে এবং বিচার শেষ না হওয়া পর্যন্ত র‍্যাব সার্বিক পরিস্থিতি নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ করবে।

তিনি আরও বলেন, শহীদ মোতালেবের পরিবার যে অপূরণীয় ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছে, তা কোনোভাবেই পূরণ করা সম্ভব নয়। তার স্ত্রী স্বামীহারা এবং সন্তানরা পিতৃহারা হয়েছে। তবে র‍্যাবের পক্ষ থেকে ওই পরিবারের দায়িত্ব নেওয়া হয়েছে এবং ভবিষ্যতেও তাদের পাশে থাকার অঙ্গীকার করা হয়েছে।

বিএনপিকে দুই-তৃতীয়াংশ আসন পাইয়ে দিতে রেজাল্ট টেম্পারিংয়ের অ…
  • ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থককে পিটিয়ে হত্যা, অভিযোগ স্বেচ্ছাসে…
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সারা দেশে বিরোধী দলীয় সমর্থকদের ওপর হামলার প্রতিবাদ শিবিরের
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভোট কারচুপির অভিযোগ তুললেন এলডিপি সভাপতি কর্নেল অলি
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গাইবান্ধায় কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে সনাতন যুবককে হত্যা
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কুয়েট ভিসি ‘অবাঞ্ছিত’, বাসভবন ‘ঘেরাও’ করার অভিযোগ ছাত্রদলে…
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!