বিএনপি কার্যালয়ে হামলার অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩০ AM
 গ্রেপ্তারকৃত ইউপি চেয়ারম্যান

গ্রেপ্তারকৃত ইউপি চেয়ারম্যান © সংগৃহীত

জেলা বিএনপি কার্যালয়ে হামলা ও অগ্নিসংযোগের মামলায় গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার কাপাসিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. মনজু মিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এই ঘটনায় তার বিরুদ্ধে সরাসরি সম্পৃক্ততার অভিযোগ উঠেছে।

শনিবার (২২ নভেম্বর ) সন্ধ্যায় এক অভিযানে চন্ডিপুর ইউনিয়নের সীচা বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। কঞ্চিবাড়ী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. সেলিম রেজা জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে পরিচালিত অভিযান সফল হয়। গ্রেপ্তারের পর তাকে সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

গাইবান্ধা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহীনুল ইসলাম তালুকদার নিশ্চিত করেছেন, বিএনপি কার্যালয়ে হামলা-ভাঙচুর ও আগুনের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলায় মনজু মিয়ার সংশ্লিষ্টতার প্রমাণ পুলিশের হাতে আছে। আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

গ্রেপ্তারকৃত মনজু মিয়া বর্তমানে কাপাসিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি লালচামার গ্রামের মৃত কাজীম উদ্দিন সরকারের ছেলে।

উল্লেখ্য, গত এপ্রিল মাসে ত্রাণ সামগ্রী মজুত রাখার কেলেঙ্কারির অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যান পদ থেকে তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছিল। তবে হাইকোর্টের রায়ে তিনি পুনরায় দায়িত্বে ফিরে আসেন। এবারের গ্রেপ্তার তার বিতর্কিত ইতিহাসে নতুন অধ্যায় যোগ করল।

 

 

 

 

 

 

 

 

  

ফিল্ড সুপারভাইজার নিয়োগে বড় বিজ্ঞপ্তি টিএমএসএসে, পদ ৫০০, আব…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
কপাল খুলছে এনসিপির নুসরাত তাবাসসুমের!
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
জীবন বিমা করপোরেশনে চাকরি, পদ ২০, আবেদন অভিজ্ঞতা ছাড়াই
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের পোস্টারে ছেয়ে গেছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যা…
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
ধূমপান নিষিদ্ধের আইন করতে যাচ্ছে যুক্তরাজ্য
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬
সারাদেশে বজ্রপাতে দুদিনে মৃত্যু ২২ জনের
  • ২৭ এপ্রিল ২০২৬