জাতীয় ঈদগাহ মাঠের পাশে ড্রামে মিলল খণ্ডিত লাশ
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:০২ PM
রাজধানীর হাইকোর্ট সংলগ্ন জাতীয় ঈদগাহ মাঠের পাশে ড্রামের ভেতর এক ব্যক্তির খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ৬টার দিকে সন্দেহ হলে ড্রাম খুলে মরদেহটি কয়েক টুকরো উদ্ধার করা হয়।
সন্ধ্যায় ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) রমনা বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মাসুদ আলম দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, জাতীয় ঈদগাহ মাঠের পাশে থাকা পরিত্যক্ত নীল রঙের দুটি ড্রাম দেখে সন্দেহ হয়। পরে খুলে দেখা যায়, একটিতে ড্রামে চাল ও অন্যটিতে মানুষের দেহের খণ্ডিত মাথাসহ মুখের অংশ। সেই অংশটুকু স্পষ্ট বোঝা যায় তার মুখে দাঁড়ি আছে। তাৎক্ষণিকভাবে লাশের পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় রায়ের তারিখ ঘোষণার দিন ছিল আজ। ঢাকাজুড়ে কঠোর নিরাপত্তাসহ হাইকোর্টের সামনে ও পুরো এলাকাতে অবস্থান নেয় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। বিকেলের দিকে একটি ভ্যান গাড়িতে করে ড্রামটি রেখে যাওয়া হয়। পরে সন্ধ্যায় সন্দেহ হলে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশের উপস্থিতিতে ড্রাম খুলে টুকরো করা একজন পুরুষের লাশ পাওয়া যায়।