হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরলেন দগ্ধ সেই ছাত্রদল কর্মী

১১ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১৩ PM
বিক্ষোভের সময় সড়কে আগুন দিতে গিয়ে দগ্ধ হন ছাত্রদল নেতা শহিদুল ইসলাম

বিক্ষোভের সময় সড়কে আগুন দিতে গিয়ে দগ্ধ হন ছাত্রদল নেতা শহিদুল ইসলাম © সংগৃহীত

রাজশাহীতে মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে টায়ারে আগুন দিয়ে বিক্ষোভ করার সময় আগুনে দগ্ধ সেই ছাত্রদল নেতা শহিদুল ইসলাম হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরেছেন। গত সোমবার (৯ নভেম্বর) বিকেলে রাজশাহীর চৌদ্দপাই এলাকায় সড়কে আগুন জ্বালাতে গিয়ে তার পোশাকেও আগুন লাগে। তবে তিনি বর্তমানে সুস্থ আছেন।

জানা গেছে, আগুন দেওয়ার সময় হঠাৎ তার শরীরের পোশাকেও লেগে যায়। এ সময় সহকর্মীরা ছুটে এসে তার গায়ের জামা খুলে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। পরে তাকে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। 

শরীরের তেমন কোনো অংশ না পোড়ায় চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরে যান জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম। আসনটিতে মনোনয়ন পেয়েছেন বিএনপির ত্রাণ ও পূর্নবাসন বিষয়ক সহসম্পাদক শফিকুল হক মিলন।

আরও পড়ুন: মহাসড়কে আগুন জ্বালাতে গিয়ে দগ্ধ ছাত্রদল নেতা

জানতে চাইলে মনোনয়নবঞ্চিত বিএনপি নেতা নাসির হোসেন অস্থির বলেন, ‘দল মনোনয়ন না দিলে আমার সমর্থকরা বিক্ষোভ করে। এ সময় টায়ারে আগুন দিতে গিয়ে শহিদুলের শরীরে আগুন ধরে যায়। পরে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।’

গোলের পর কেন কেঁদেছিলেন মেসি, সামনে এলো আসল কারণ
  • ১৮ জুন ২০২৬
বাবা মুক্তিযুদ্ধে শহীদ বলে ভাইরাল সেই জামায়াত এমপির পিতা এখ…
  • ১৮ জুন ২০২৬
রোমাঞ্চকর লড়াইয়ে ক্রোয়েশিয়াকে বড় ব্যবধানে হারাল ইংল্যান্ড
  • ১৮ জুন ২০২৬
সরকারি হাসপাতালের সিরিঞ্জ বাইরে বিক্রি, নারী আটক
  • ১৮ জুন ২০২৬
শেষ মুহূর্তের গোলে পানামাকে হারাল ঘানা
  • ১৮ জুন ২০২৬
দুপুরের মধ্যে যে ১৩ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
  • ১৮ জুন ২০২৬