চবি অধ্যাপককে হত্যার হুমকি ‘সেভেন স্টার’ চক্রের

০৮ মে ২০১৯, ১২:৩২ PM

© সংগৃহীত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) বাংলা বিভাগের অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আনোয়ার সাইদকে মোবাইলে হত্যার হুমকি দিয়েছে ‘সেভেন স্টার’ নামে একটি চক্র। এমন অভিযোগ তুলে মঙ্গলবার (৭ মে) রাতে হাটহাজারী মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন ওই অধ্যাপক।

হুমকিদাতা নিজেকে সুব্রত বাইন ও চক্রটিকে ‘সেভেন স্টার’ নামে পরিচয় দিয়েছে। এসময় বাহিনীর সদস্যদের অসুস্থতার কারণে আর্থিক সহায়তা চাওয়া হয় অধ্যাপকের নিকট।

অভিযোগপত্রে বলা হয়, ‘মঙ্গলবার সকাল ১১টার সময় +৯১৮০১৭৮২২৭২৫ নাম্বার থেকে আমার ব্যবহৃত নাম্বারে ফোন করে সুব্রত বাইন, সেভেন স্টার গ্রুপের নামে পরিচয় দিয়ে আমার নিকট তাদের বাহিনীর সদস্যদের অসুস্থতার কারণে আর্থিক সহায়তা করতে বলে। অন্যথায় আমাকে এবং আমার পরিবারের সদস্যদের যেকোন মুহুর্তে হত্যার হুমকি প্রদান করা হয়।’

ফেনীর সাবেক তিন এমপিসহ ১৫৭ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনী প্রচারণা শেষে ফেরার পথে ছাত্রদলের সাবেক নেতার গাড়…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে নোবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও প্র…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আইইউবি ও দৃষ্টি চট্টগ্রাম আয়োজিত ইংরেজি বিতর্ক প্রতিযোগিত…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিইউবিটির রিসার্চ উইক ২০২৬: উদ্ভাবনা ও গবেষণায় উৎকর্ষের সম্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভাঙা ও পরিত্যক্ত টেবিলে ভর্তি পরীক্ষা দিতে হয়েছে কুবিতে ভর্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬