বিউটি পার্লার থেকে জাল টাকা ও পিস্তল উদ্ধার, আটক ৩

২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:০৮ PM , আপডেট: ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:১০ PM
জব্দ করা জাল টাকা ও পিস্তল

জব্দ করা জাল টাকা ও পিস্তল © টিডিসি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলা সদরের একটি বিউটি পার্লার থেকে ১০ লাখ ১৮ হাজার টাকার জাল নোট, তিন রাউন্ড গুলি ও একটি পিস্তল উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় পার্লারে কর্মরত তিন নারী কর্মীকে আটক করা হয়েছে।

রবিবার (২১ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে সদরের আদালত পুকুর পাড়ে অবস্থিত ‘বউ সাজ বিউটি পার্লার’ থেকে এসব জাল টাকা ও অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

ওই পার্লারের এক কর্মী সাথী জানান, বিকেল ৪টার দিকে এক অজ্ঞাতপরিচয় নারী একটি ব্যাগ হাতে পার্লারে ফেস ওয়াশ করাতে আসেন। কিছুক্ষণ পর মোবাইল ফোনে কল পেয়ে তিনি পাঁচ মিনিটের কথা বলে ব্যাগটি রেখে বাইরে বেরিয়ে যান। এরপর দীর্ঘ সময় পার হলেও ওই নারী আর ফিরে আসেননি। প্রায় আধা ঘণ্টা পর পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পার্লারে ফেলে যাওয়া ব্যাগটি তল্লাশি করে। এ সময় ব্যাগের ভেতর থেকে ১ হাজার টাকার ১০ বান্ডিল (মোট ১০ লাখ টাকা), খুচরা ১৮ হাজার টাকাসহ তিন রাউন্ড গুলি ও একটি পিস্তল উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে কমপ্লিট শাটডাউন ঘোষণা

খবর পেয়ে নবীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পিয়াস বসাক ও নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীনূর ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

নবীনগর থানার ওসি শাহীনূর ইসলাম বলেন, মনে হচ্ছে একটি সংঘবদ্ধ চক্র দীর্ঘদিন ধরে জাল টাকা ও মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। যেহেতু এসব ‘বউ সাজ’ পার্লার থেকে উদ্ধার করা হয়েছে, তাই পার্লারের কেউ জড়িত আছে কি না, তা-ও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আটক তিন নারী কর্মীর বিষয়ে বিস্তারিত যাচাই করে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

জনবল নিয়োগ দেবে আকিজ বশির গ্রুপ, আবেদন শেষ ১৭ ফেব্রুয়ারি
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
টকশোতে মতপ্রকাশের জেরে ড. নাহরিনকে হুমকি, নিরাপত্তা নিশ্চিত…
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
৪৬তম বিসিএস: সুপারিশপ্রাপ্ত ৬ প্রার্থীর ফল স্থগিত
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চাঁদাবাজি বন্ধ রাখার’ বক্তব্য দেওয়া …
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘পাশা’-কে পর্যবেক্ষক কার্ড দেওয়ার নির্দেশ ইসির
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
লাহোরে আইসিসি-পিসিবির বৈঠকে কী পেতে পারে বাংলাদেশ?
  • ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬