অ্যাম্বুলেন্সে যুবতীকে ধর্ষণ, চালক আটক

০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৩৯ AM , আপডেট: ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৪২ AM
অ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভার কর্তৃক যুবতী নারী ধর্ষণ

অ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভার কর্তৃক যুবতী নারী ধর্ষণ © টিডিসি ফোটো

লক্ষ্মীপুর থেকে চাঁদপুরগামী আঞ্জুমান নামক একটি অ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভার কর্তৃক যুবতী নারী ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে।‌ শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) রাত ১০ টায়ে চাঁদপুর সদর মডেল থানার (ওসি) অফিসার ইনচার্জ মো. বাহার মিয়া দ্য ডেইলি ক্যাম্পাস'কে বিষয়টি সম্পর্কে অবিহিত করেন।‌

এসময় অফিসার ইনচার্জ মো. বাহার মিয়া জানান, এর আগেরদিন গত পরশু দিবাগত রাতে পাশের জেলা লক্ষ্মীপুর থেকে আঞ্জুমান নামক অ্যাম্বুলেন্সটি আসার সময় ফরিদা(ছদ্ম নাম) (২৩) ঐ যুবতী নারী চাঁদপুরে নিয়ে আসার জন্য ড্রাইভারকে বললে তিনি উঠিয়ে নেয়। এরপর এম্বুলেন্সে‌ই চলাকালীন তাকে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে জানান ওসি মো. বাহার মিয়া।‌

আরও পড়ুন: ঢাবির ৭২ শতাংশ শিক্ষার্থী নির্যাতনের শিকার: জরিপ

পরে চাঁদপুর সদর বাগাদী এলাকায় অ্যাম্বুলেন্সটি আসলে রাতে ডিউটি পুলিশ অ্যাম্বুলেন্সটি থামায় চেক করার জন্য। এরপর গাড়ির গ্লাস খুলতে বললে দেখা যায় মেয়েটি বলতেছে আমাকে বাঁচান এদের হাত থেকে। পরবর্তীতে মেয়েটিকে জিজ্ঞেস করলে উভয়ের স্বীকারোক্তিতে ঘটনার সত্যতা বেরিয়ে আসে। 

জানা যায় মেয়েটির এলাকা চাঁদপুর জেলার শাহরাস্তি উপজেলায় এবং আসামী'র বাড়ি চাঁদপুর সদর প্রফেসর পাড়া এলাকায় বলে জানা গেছে।

চাঁদপুর সদর মডেল থানার ওসি মো. বাহার মিয়া বলেন, আমরা দুজনকেই সদর থানায় রেখেছি।‌ তবে,আসামীর বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আড়ং নিয়োগ দেবে অফিসার, আবেদন শেষ ৬ মে
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
মিয়ানমারে সিমেন্ট পাচার চক্রের মূলহোতাসহ গ্রেপ্তার ১৪
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
বিদ্যুৎ ব্যবহারে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের ৮ নির্দেশনা
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াডের উদ্…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
যেভাবে টানা ১০ ছুটি পাবেন সরকারি চাকরিজীবীরা
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
২০২৫-এ প্রথম ঘোষণা, আজ পুনরুচ্চারণ—নাহিদের জন্মদিনে হাসনাতে…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬