বিএনপি নেতার বাড়ি থেকে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেপ্তার

১০ মে ২০২৫, ০২:৫৭ AM , আপডেট: ১০ মে ২০২৫, ০৪:৫৬ AM

রাজশাহী আওয়ামী লীগের প্রভাবশালী নেতা হিসেবে পরিচিত সাবেক মেয়র খায়রুজ্জামান লিটনের ব্যক্তিগত সহকারী (পিএ) ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওয়াহেদ খান টিটুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৯ মে) নওগাঁ জেলার বদলগাছী উপজেলার বিএনপির বহিষ্কৃত নেতা আব্দুল ওহাব চৌধুরী সাগরের বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। 

সাগর বর্তমানে জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন বলে জানা গেছে। টিটুকে আশ্রয় দেওয়ার অভিযোগে তাকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

সূত্র জানায়, রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েট) সেকশন অফিসার পদে নিয়োজিত থাকলেও টিটু দীর্ঘ পাঁচ বছর ধরে ছুটি ছাড়াই মেয়র লিটনের পিএস হিসেবে কাজ করেছেন।একই সময়ে দুই জায়গা থেকেই বেতন ও অন্যান্য সুবিধা গ্রহণ করেন তিনি।

আরও পড়ুন: শেকৃবিতে প্রশাসনের উপস্থিতিতে ছাত্রদলের দুই গ্রুপের হাতাহাতি, বিস্ফোরণ

তার বিরুদ্ধে কিশোর গ্যাং ও টেন্ডারবাজির পৃষ্ঠপোষকতা, এমনকি উপশহর পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে পুলিশ সদস্যদের লাঞ্ছিত করার অভিযোগ রয়েছে। আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর ২০২৩ সালের ৫ আগস্ট থেকে টিটু আত্মগোপনে ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ভাইভা শুরুর আগে যা করবেন, যা করবেন না
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
এক বছর মেয়াদের ১০ মাস পার হলেও হয়নি শপথ, ক্যাম্পাস ছেড়েছেন …
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
এনটিআরসিএ চেয়ারম্যানের পূর্ণাঙ্গ দায়িত্ব পেলেন আলিফ রুদাবা
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
৭ শর্ত পূরণ না হলে মিলবে না শিক্ষকদের বদলির সুযোগ
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
৩৬ ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ দেবে দ্য ডেইলি ক্যাম্পাস
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
১৯ কলেজ জাতীয়করণের প্রস্তাব, তালিকা দেখুন এখানে
  • ২১ আগস্ট ২০২৬