মাদ্রাসা ছাত্রীর মাথা ফাটানোর অভিযোগ এলজিইডির অফিস সহকারীর বিরুদ্ধে

১৩ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৪ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৩০ PM
আহসান উল্লাহ

আহসান উল্লাহ © সংগৃহীত

কক্সবাজারের পেকুয়ায় এক মাদ্রাসা ছাত্রীকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করার অভিযোগ উঠেছে আহসান উল্লাহ নামে পেকুয়া উপজেলা প্রকৌশলী কার্যালয়ের এক অফিস সহকারীর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় ওই ছাত্রীর বাবা-মাও আহত হয়েছেন।

বুধবার (১২ মার্চ) সকালে উপজেলার টইটং ইউনিয়নের পশ্চিম সোনাইছড়ি নতুন পাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। আহত মাদ্রাসা ছাত্রী আরিফাতুল জান্নাত রেশমি (১৫) বারবাকিয়া মৌলভী বাজার ফারুকীয়া সিনিয়র আলিম মাদ্রাসার নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

প্রতিবেশীদের বরাতে জানা যায়, বুধবার সকালে মাদ্রাসা ছাত্রী কোচিংয়ে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়। তখন তার বাবা শফিউল আলম ও মা শাহিনা বাড়ির বেড়া মেরামতের কাজ করছিলেন। এ সময় অভিযুক্ত আহসান উল্লাহসহ কয়েকজন সেখানে উপস্থিত হয়ে তাদের ওপর চড়াও হয়।  

একপর্যায়ে আহসান উল্লাহ ধারালো দা দিয়ে মাদ্রাসা ছাত্রী রেশমির মাথায় আঘাত করলে সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। তাকে বাঁচাতে গেলে তার বাবা-মাকেও মারধর করা হয়।  

ঘটনার পর অভিযুক্তরা পালিয়ে যায়। পরে প্রতিবেশীরা ছাত্রীসহ আহতদের উদ্ধার করে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।  

এ বিষয়ে জানতে অভিযুক্ত এলজিইডি অফিস সহকারী আহসান উল্লার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তিনি মুঠোফোন তোলেনি।

পেকুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সিরাজুল মোস্তফা দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, মাদ্রাসা ছাত্রীকে মাথা ফাটানোর একটি লিখিত অভিযোগ এসেছে এবং অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা আইনি প্রক্রিয়া শুরু করেছি।

২১ নারীসহ জামায়াতের ৮৮ কর্মপরিষদ সদস্যের তালিকা প্রকাশ
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপির নেতার মামলায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্রনেতা কারাগারে
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জে বাজার পরিদর্শনে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য ডা. কে এম…
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
স্কুল পর্যায়ে বাধ্যতামূলক হতে পারে যে ৫ খেলা
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ড. ইউনূস যমুনা ছাড়ছেন কবে, জানা গেল
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শেরপুরে লর্ড ব্যাডেন-পাওয়েলের ১৬৯তম জন্মদিন উদযাপন
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬