রোহিঙ্গা ক্যাম্পে দুই পক্ষের গোলাগুলিতে যুবক নিহত

০৯ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৪ AM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৮ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের গোলাগুলিতে মোহাম্মদ রফিক নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

শনিবার (৮ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার ৮ ইস্ট রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বি ৬১ ব্লকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মোহাম্মদ রফিক (৩৩) একই ক্যাম্পের শামসুল আলমের পুত্র। ৮ এপিবিএনের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক মোহাম্মদ ফজলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, দুগ্রুপের মধ্যে গোলাগুলিতে পড়ে আহত হয় এক রোহিঙ্গা। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহত রোহিঙ্গা যুবক বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ছিল বলে জেনেছি। ঘটনার রহস্য উদ্‌ঘাটন ও জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে এপিবিএনের তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে

উল্লেখ্য, গত এক সপ্তাহের ব্যবধানে এ রোহিঙ্গা ক্যাম্পে দুটি হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এর আগে গত ৫ মার্চ ২০ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের হেড মাঝি মোহাম্মদ নুরকে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।

নতুন সরকারের মন্ত্রীদের শপথ অনুষ্ঠান শুরু
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নতুন সরকারের মন্ত্রিসভায় টেকনোক্র্যাট মন্ত্রী হিসেবে ডাক পে…
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি সরকারে কে কোন মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকে চাকরি, কর্মস্থল ঢাকা
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জাতীয় সংসদ ভবনে চলছে মন্ত্রীদের শপথ গ্রহণের প্রস্তুতি
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রবাসীর স্ত্রী ও দুই সন্তানের গলাকাটা লাশ পড়ে ছিল মেঝেতে
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!