রোহিঙ্গা ক্যাম্পে দুই পক্ষের গোলাগুলিতে যুবক নিহত

০৯ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৪ AM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৮ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের গোলাগুলিতে মোহাম্মদ রফিক নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

শনিবার (৮ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার ৮ ইস্ট রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বি ৬১ ব্লকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মোহাম্মদ রফিক (৩৩) একই ক্যাম্পের শামসুল আলমের পুত্র। ৮ এপিবিএনের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক মোহাম্মদ ফজলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, দুগ্রুপের মধ্যে গোলাগুলিতে পড়ে আহত হয় এক রোহিঙ্গা। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহত রোহিঙ্গা যুবক বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ছিল বলে জেনেছি। ঘটনার রহস্য উদ্‌ঘাটন ও জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে এপিবিএনের তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে

উল্লেখ্য, গত এক সপ্তাহের ব্যবধানে এ রোহিঙ্গা ক্যাম্পে দুটি হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এর আগে গত ৫ মার্চ ২০ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের হেড মাঝি মোহাম্মদ নুরকে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।

মোটরসাইকেল রাইড শেয়ার চালকদের বড় সুখবর দিল বিপিসি
  • ১০ মার্চ ২০২৬
সাভারে র‌্যাবের বিশেষ অভিযানে ৪ ছিনতাইকারী গ্রেপ্তার 
  • ১০ মার্চ ২০২৬
ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক …
  • ১০ মার্চ ২০২৬
কমার এক দিনের মাথায় আজ আবার বাড়ল স্বর্ণের দাম, এবার ভরি কত?
  • ১০ মার্চ ২০২৬
ইতিকাফে আল্লাহর নৈকট্য লাভের অনন্য সুযোগ 
  • ১০ মার্চ ২০২৬
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৭ নেতাকর্মী কারাগারে
  • ১০ মার্চ ২০২৬
close