গরু বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল অষ্টম শ্রেণির ছাত্রের 

২৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:২৬ AM , আপডেট: ০৪ আগস্ট ২০২৫, ০৪:১৬ PM

© সংগৃহীত

নেত্রকোনার কেন্দুয়া পৌর এলাকায় গরু বোঝাই ট্রাকের চাপায় রিয়াজ মিয়া (১৫) নামের এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে আটটার দিকে পৌরসভার সাউদপাড়ার মতির মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।।

নিহত রিয়াজ মিয়া মাসকা ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর গ্রামের সেলিম মিয়ার ছেলে এবং স্থানীয় সায়মা শাহজাহান একাডেমির অষ্টম শ্রেণির ছাত্র।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, একটি গরু বোঝাই ট্রাক কেন্দুয়া থেকে নেত্রকোনার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় রাজু মিয়া বাইসাইকেল দিয়ে কেন্দুয়া থেকে নিজ বাড়ির দিকে ওভারটেক করে রাস্তা পাড় হওয়ার সময় ট্রাকের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মারা যায়।পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

কেন্দুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক এনামুল হক জানান, গরু বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় রিয়াজ মিয়া নামে এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছে।ঘাতক ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার পালিয়ে গেছে। তবে ট্রাক ও মরদেহ থানা হেফাজতে রয়েছে এবং পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি। 

 
পাচারকালে নারী-শিশুসহ ৫৫ জন উদ্ধার, আটক ৫
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাতে কিশোররা অযাচিত ঘোরাঘুরি করলে জিজ্ঞাসাবাদ করবে পুলিশ: শ…
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসায়ীর ডাব নিয়ে গেলেন সাবেক ছাত্রদল নেতা
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শিশু হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মেঘমল্লার শারীরিক অবস্থা নিয়ে যা জানালেন ঢাবি ছাত্র ইউনিয়ন…
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঝালকাঠিতে ইফতার সামগ্রী বিতরণে ‘ইয়াস’
  • ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬