অনলাইন জুয়ায় জড়িত সন্দেহে ছাত্রলীগের ৬ নেতাকর্মী পুলিশি হেফাজতে

১৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:২৩ PM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪৪ PM
 অনলাইন জুয়ায় জড়িত সন্দেহে ছাত্রলীগের ৬ নেতাকর্মী পুলিশি হেফাজতে

অনলাইন জুয়ায় জড়িত সন্দেহে ছাত্রলীগের ৬ নেতাকর্মী পুলিশি হেফাজতে © ফাইল ছবি

মেহেরপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি শাহিদুজ্জামান ও ছাত্রলীগের পাঁচ কর্মীকে পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়েছে অনলাইনে জুয়া পরিচালনার সঙ্গে জড়িত থাকার সন্দেহজনক অভিযোগে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে গাংনী উত্তরপাড়া এলাকায় শাহিদুজ্জামানের ব্যক্তিগত কার্যালয়ে গাংনী থানা-পুলিশ ও জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) যৌথ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। আটককৃতছয়জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়। মেহেরপুর জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজমল হোসেন এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়েছে জুবায়ের হোসেন,  রবিউল ইসলাম, চঞ্চল হোসেন, জিয়াউর রহমান ও বিপুল হোসেন। জেলা ছাত্রলীগের এক নেতা তাদের নাম ও তারা সবাই ছাত্রলীগের কর্মী বলে নিশ্চিত করেছেন তার নাম প্রকাশ না করার শর্তে। 

ডিবি পুলিশের পক্ষ থেকে জানা গেছে, পুলিশ ও ডিবি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে শাহিদুজ্জামানের কার্যালয়ে অনলাইনে জুয়া পরিচালিত হচ্ছে, এমন তথ্যের ভিত্তিতে। অভিযানের সময় ওই ছয় ব্যক্তির মুঠোফোনে অনলাইন জুয়ার অ্যাপ্লিকেশন চলমান পাওয়া গেছে। পরে তাঁদের কাছ থেকে ১৪টি মুঠোফোন সেট জব্দ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানিয়েছেন, জেলা পুলিশ বেশ কয়েক মাস ধরে অনলাইন জুয়ার সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিদের আটক করছে। শাহিদুজ্জামানের ব্যক্তিগত কার্যালয় থেকে জুয়া পরিচালিত হচ্ছে এবং রাজনৈতিক ছত্রছায়ায় এসব অবৈধ ব্যবসা চলছে বলে অভিযোগ ছিল। সে অভিযোগে শাহিদুজ্জামানসহ ছয়জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

পিএসসির গাড়িচালক আবেদ আলীর ছেলে দুদকের হাতে গ্রেপ্তার
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
পে-কমিশনের শেষ সভা কাল, শুরু বেলা ১২টায়
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
রংপুরের বিদায়, অবিশ্বাস্য জয়ে কোয়ালিফায়ারে সিলেট
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবির কলা, আইন ও সামাজিক বিজ্ঞান ইউনিট ভর্তি পরীক্ষায় ৯৩ শত…
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
বদলির সংশোধিত নীতিমালা জারি নিয়ে সর্বশেষ যা জানাল মন্ত্রণালয়
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
শাকসু নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে গাজীপুরে ছাত্রশিবিরের বিক…
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9