আটজন মিলে কুপিয়ে হত্যা করলো কলেজছাত্রকে

০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:১১ PM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫৪ PM
কলেজছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা

কলেজছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা © প্রতীকী ছবি

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় মো. পাবেল (১৯)  নামের এক কলেজছাত্র খুন হয়েছেন। ব্যাডমিন্টন খেলাকে কেন্দ্র করে দ্বন্দ্বে হত্যার শিকার হন তিনি। শুক্রবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চৌদ্দগ্রাম থানার ওসি শুভরঞ্জন চাকমা।

পাবেল উপজেলার গুণবতী এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে। তিনি ফেনী মহিপাল সরকারি কলেজের ছাত্র। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানিয়েছে, পাবেল আলকরা ইউনিয়নে নানার বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিল। সেখানে বৃহস্পতিবার রাতে ব্যাডমিন্টন খেলতে যায় স্থানীয় কিশোরদের সঙ্গে। এ সময় একদল নিজেরা খেলবে বলে পাবেল ও তার সঙ্গীদের উঠে যেতে বলে। এ নিয়ে তাদের কথা কাটাকাটি হয়। 

আরো পড়ুন: কলেজছাত্রীর সঙ্গে আওয়ামী লীগ নেতার আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল

একপর্যায়ে তারা পাবেলকে ছুরিকাঘাত করে। অন্তত ৭ থেকে ৮ জনের ওই কিশোর দলের প্রত্যেকেই পাবেলকে আঘাত করেছে। তাদের বয়স ১৯ থেকে ২০ বছরের মধ্যে। তাকে বাঁচাতে গিয়ে আহত হয়েছেন আরও দুজন। 

ওসি শুভরঞ্জন চাকমা বলেন, বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে পাবেলকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করেছে বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন। জড়িতরা স্থানীয় কিশোর, সবাই পালিয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

মৃত্যুদণ্ড কার্যকরে দুই দফা প্রাণঘাতী ইনজেকশন, তবুও বেঁচে গ…
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
বাংলামোটরে যুবকের মাথায় আঘাতের পর ফাঁকা গুলি, যুবদলের বহিষ্…
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
এলএলবি প্রথম পর্বের ফরম পূরণের সময় বাড়াল জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
রোনালদোকে ছাড়াই বড় জয় পেল পর্তুগাল
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
বৃদ্ধাশ্রমে প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে ইমাম আটক
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬
ব্যস্ত নগরজীবনে কিছুটা সময় প্রকৃতির মাঝে, কমতে পারে মানসিক …
  • ০২ অক্টোবর ২০২৬