এবার জাতীয় দলের নির্বাচকের বিরুদ্ধে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ জাহানারার

০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:০৭ PM , আপডেট: ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৩ PM
জাহানারা আলম

জাহানারা আলম © সংগৃহীত

২০২৪ সালের ডিসেম্বরের পর থেকে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে খেলছেন না পেসার জাহানারা আলম। দলের বাইরে থাকা এই নারী ক্রিকেটার সম্প্রতি এক দৈনিক পত্রিকায় দেওয়া সাক্ষাৎকারে অভিযোগ করেন, বর্তমান অধিনায়ক নিগার সুলতানা জ্যোতি নাকি সতীর্থ খেলোয়াড়দের শারীরিকভাবে নির্যাতন করেন। তবে জাহানারার এই অভিযোগকে সম্পূর্ণ ‘ভিত্তিহীন, মনগড়া ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’ বলে প্রত্যাখ্যান করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

এবার অবশ্য আরও বিস্ফোরক তথ্য সামনে আনলেন জাহানারা। জাতীয় দলের সাবেক নির্বাচক ও টিম ম্যানেজার মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জুর যৌন নির্যাতনের অভিযোগ তুলেছেন এই পেসার।

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) সাংবাদিক রিয়াসাদ আজিমকে দেওয়া একান্ত সাক্ষাৎকারে গুরুতর সব অভিযোগ তুলেন জাহানারা। এ সময়ে তাকে অঝোরে কাঁদতেও দেখা যায়।

জাহানারা বলেন, উনি (মঞ্জুরুল ইসলাম) আমার কাছে আসলো, এসে আমার কাঁধে হাত দিয়ে বলতেছে তর পি'রি'য়ডের কত দিন চলতেছে। পি'রি'য়ড শেষ হলে বলিস, আমার দিকটাও তো দেখতে হবে। পি'রি'য়ড শেষ হলে যখন ডাকবো চলে আসিস।

এই পেসার আরও বলেন, আমার ফ্যামিলির (বিসিবি) যে হেড নাদেল (স্যার), ওনাকে বার বার দেড় বছরে অসংখ্যবার আমি অনেকভাবে জানিয়েছি। উনি সাময়িকভাবে সমাধান করে দিতেন। এক দুইদিন ঠিক হইতো, মঞ্জু ভাই পরে আবার যা তাই।

এদিকে জাহানারার এমন অভিযোগের পর এখন পর্যন্ত আনুষ্ঠানিকভাবে কিছুই জানায়নি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

সাপের কামড়ে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের
  • ১৩ জুন ২০২৬
ফের দেশের সর্বোচ্চ বৃষ্টিপাতের রেকর্ড গড়ল ফেনী 
  • ১২ জুন ২০২৬
বিএসএফের ‍গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত
  • ১২ জুন ২০২৬
মাদক-সন্ত্রাসে বাধা দেওয়ায় ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে জখম, গণপিটুন…
  • ১২ জুন ২০২৬
ময়মনসিংহের ১০ গ্রামে মাদক কারবারিদের গণপিটুনি দিয়ে এলাকা ছা…
  • ১২ জুন ২০২৬
পাবনায় ২০২২ ফুট দৈর্ঘ্যের আর্জেন্টিনার পতাকা 
  • ১২ জুন ২০২৬
×