অটোরিকশার ভেতরে কলেজছাত্রের রক্তাক্ত লাশ, পাশে পরীক্ষার প্রবেশপত্র

২০ নভেম্বর ২০২৫, ০২:২৪ PM
মরদেহের পাশে পরীক্ষার প্রবেশপত্র

মরদেহের পাশে পরীক্ষার প্রবেশপত্র © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের রানীরহাট বাজারের গরুঘাটা এলাকায় ট্রাকের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। সকালবেলার ওই দুর্ঘটনার পর দুমড়েমুচড়ে যাওয়া অটোরিকশার ভেতরে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে ছিলেন নিহত ছাত্র। তার পাশেই পাওয়া যায় একটি ফাইল, যার ভেতরে ছিল আসন্ন পরীক্ষার প্রবেশপত্র। পরীক্ষা দেওয়ার প্রস্তুতি নিয়েও শেষ পর্যন্ত কেন্দ্র পর্যন্ত পৌঁছানো হলো না তার। দুর্ঘটনায় অটোরিকশার চালকসহ আরও তিন যাত্রী আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) সকাল ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শিক্ষার্থীর নাম রাশেদুল ইসলাম। তিনি রাঙামাটি সরকারি কলেজের ইতিহাস বিভাগের স্নাতক ২০২২–২৩ শিক্ষাবর্ষের ছাত্র।

পুলিশ জানায়, নিহত রাশেদুল ইসলামের বাড়ি সন্দ্বীপ উপজেলায়। তবে তিনি পটিয়ার একটি বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থায় চাকরি করতেন এবং সেখানেই থাকতেন। আজ তার কলেজে পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল। এ কারণে তিনি সকালে রাঙামাটির উদ্দেশে রওনা হন। কিন্তু পথে দুর্ঘটনায় তার মৃত্য হয়।

রাঙ্গুনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ টি এম শিফাতুল মাজদার বলেন, ‘নিহত শিক্ষার্থীর পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হয়েছে। তার সঙ্গে থাকা কলেজের পরিচয়পত্র থেকে পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

ঢাবির ছাত্রাবাসের সামনে গুলিতে নিহত ব্যক্তির পরিচয় জানা গেল
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
বুটেক্স স্টেশনারিতে জায়গা স্বল্পতা: ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
শেকৃবিতে ভর্তি শেষে এখনও ফাঁকা ২৯১ আসন
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
এসএসসি পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে আসা তরুণের এক বছরের কারাদণ্ড
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
লিমন-বৃষ্টির দেহাবশেষ দেশে আনার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে: পররাষ্ট…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
বজ্রপাতে নয়, গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন মাদ্রাসা ছাত্র…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬