গাজীপুরে গাড়ির ধাক্কায় যুবক নিহত, আহত ৩

১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৪১ PM
গাজীপুর জেলার মানচিত্র

গাজীপুর জেলার মানচিত্র © সংগৃহীত

গাজীপুরের কোনাবাড়ীতে অজ্ঞাত একটি গাড়ির সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এতে একই পরিবারের আরও তিনজন আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে কোনাবাড়ীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয়েছে।
 
শনিবার ভোর ৫টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের বাইমাইল নাওজোড় হাইওয়ে থানার সামনে দুর্ঘটনা ঘটে।
 
নিহত ব্যক্তির নাম বকুল মিয়া (৩৫)। তিনি নীলফামারী জেলার তলডোমর থানার বসুনিয়াপাড়া গ্রামের মৃত তারাজ উদ্দিনের ছেলে। আহতরা হলেন হাবিবা বেগম (৪০) সোনালী বেগম (২৪) ও হাবিব (১৩)। তারা একই পরিবারের সদস্য।
 
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সকালে গাজীপুর চৌরাস্তা থেকে সপরিবারে কোনাবাড়ীর দিকে যাচ্ছিলেন বকুল মিয়া। পথে অজ্ঞাত একটি গাড়ির সঙ্গে অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। আহত হন পরিবারের অন্য তিনজন।
 
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কোনাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. পাপন হোসেন বলেন, নিহত ব্যক্তির মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

ঝিনাইদহে আ.লীগ নেতার পুকুরে বিষ, ১৮ লাখ টাকার ক্ষতি
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলেও জুলাই সনদের যে বিষয় বাস্তবায়ন হবে না
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাদাঁবাজির অভিযোগে নিজদলের ২৬ নেতাকর্মীর নামে মামলা দিলেন ন…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ফুল ছিঁড়তে নিষেধ করায় ১০ শতক জমির সূর্যমুখী গাছ কেটে দিল দূ…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১০ বছর পর ছাত্রত্ব ফিরে পাওয়ার আবেদন খুবির দুই শিক্ষার্থীর
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পিরোজপুরে বিএনপি প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!