চুরির অপবাদ দিয়ে কর্মচারীকে আলকাতরা মাখিয়ে ঘুরালেন হোটেল মালিক

কর্মচারীকে আলকাতরা মাখিয়ে ঘুরালেন হোটেল মালিক
কর্মচারীকে আলকাতরা মাখিয়ে ঘুরালেন হোটেল মালিক  © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় এক হোটেল বয়কে চুরির অপবাদ দিয়ে চুল কেটে শরীরে আলকাতরা লাগিয়ে ও মহিলার জামা পড়িয়ে জনসম্মুখে ঘুরানোর ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) বিকালে উপজেলার কালাবিবি দিঘির মোড়স্থ টানেল রেস্টুরেন্টের সামনে এঘটনা ঘটে। ৩০ বছর বয়সি ওই যুবকের নাম মো. হিরু আলম। তিনি কক্সবাজারের চকরিয়া এলাকার বাসিন্দা বলে জানিয়েছে হোটেলটির স্বত্বাধিকারী মোহাম্মদ মাসুদ।

সন্ধ্যায় এমন একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে পুরো উপজেলা জুড়ে উঠে আলোচনা ও সমালোচনার ঝড়। বিভিন্ন পেশাজীবীরা এটাকে মানবাধিকার লঙ্ঘন ও মব সৃষ্টির অভিযোগও করেন।

জানতে চাইলে টানেল রেস্টুরেন্টের স্বত্বাধিকারী মোহাম্মদ মাসুদ বলেন, গত ৫ দিন আগে আমার রেস্টুরেন্টে অর্ধবেলা চাকরি করে সহপাঠীর  দুটি মোবাইল নিয়ে পালিয়ে যায় সে। বিভিন্ন স্থানে খোঁজ নিয়ে জানতে পারি চট্টগ্রাম নগরীর দেওয়ানহাট এলাকায় আলিফ হোটেল নামে একটি রেস্টুরেন্টে কাজ করছিল। আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে সেখান থেকে আমরা ধরে নিয়ে আসি।

তিনি আরও বলেন, আমার রেস্টুরেন্টের স্টাফরা তাকে দুষ্টুমি করে চুল কেটে দেন। তবে তাকে মারধর করা হয়নি।

আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মনির হোসেন বলেন, হোটেল কর্মচারীকে চুল কেটে শরীরে আলকাতরা লাগিয়ে জনসম্মুখে ঘুরানোর একটি ভিডিও পুলিশের নজরে আসেন। পরে হোটেলটির মালিককে আটক করা হয়েছে। পুলিশ পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নিচ্ছে।


সর্বশেষ সংবাদ

X
APPLY
NOW!