অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে প্রাণ গেল নারীর

১৫ আগস্ট ২০২৫, ০৯:২৭ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৫০ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

শেরপুরে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে মনোয়ারা বেগম (৪০) নামের এক গৃহবধূর প্রাণ গেছে। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে জেলা শহরের নতুন বাসটার্মিনাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মনোয়ারা শেরপুর সদর উপজেলার বলায়েরচর ইউনিয়নের আনোয়ার হোসেনের স্ত্রী ও তিন সন্তানের জননী ছিলেন।

স্থানীয় সূত্র জানায়, মনোয়ারা বেগম তার বোনসহ কয়েকজনকে নিয়ে অটোরিকশায় শ্রীবরদীর ঐতিহাসিক বারোদুয়ারী মসজিদে মানতকৃত সিন্নি দিতে যাচ্ছিলেন। যাত্রাপথে তিনি চালকের পেছনে উল্টো সিটে বসেন। এ সময় বাতাসে তার ওড়না চাকায় ঢুকে যায়, কিন্তু তিনি টের পাননি। হঠাৎ ওড়না চাকায় পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস লাগে এবং মুহূর্তেই তার মৃত্যু হয়। এ সময় তার মাথা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

এ বিষয়ে বলায়েরচর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মনিরুল আলম মনির জানান, পরিবারের অনুরোধে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ দাফন করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরিবারে গভীর শোক নেমে এসেছে।

শেরপুর সদর থানার ওসি (তদন্ত) মো. জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ঘটনাটি শোনার পর পুলিশ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। তবে নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ করা হয়নি।

নেপালে ভয়াবহ বন্যার ৩৭ দিন পর এক মালয়েশিয়ানকে জীবিত উদ্ধার
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
দুই মোটরসাইকেল ও নসিমনের সাথে ত্রিমুখী সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ …
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
পরপর তিন ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল রাজধানীসহ দেশের কয়েকটি অঞ্চল
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
বিএনপির সম্মেলন থেকে ফেরার পথে ছাত্রদল নেতার মৃত্যু
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
রুয়েটে আবাসিক হলে লিফট চালুর দাবিতে উপাচার্যের বাসভবনে শিক…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
মহিলা ইউপি সদস্যের বাড়িতে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, যুবক-যুবতী আটক
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬