দিনমজুর আব্বাস স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে চান, মানবিক সাহায্যের আবেদন

৩০ জুলাই ২০২৫, ০৯:৫৪ PM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৮ PM
শয্যাশায়ী আব্বাস ব্যাপারী ও তার স্ত্রী-সন্তান

শয্যাশায়ী আব্বাস ব্যাপারী ও তার স্ত্রী-সন্তান © টিডিসি

ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার জাহানপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের হাজি আ. রহিম ব্যাপারী বাড়ির মুমিন ব্যাপারীর ছেলে আব্বাস ব্যাপারী ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মকভাবে আহত হয়ে বর্তমানে শয্যাশায়ী। দুর্ঘটনায় তার পায়ের হাড় মাঝখান থেকে ভেঙে যায়, ফলে নিজের পায়ে চলাফেরা তো দূরের কথা, প্রয়োজনীয় চিকিৎসাও করাতে পারছেন না তিনি। মানবিক সাহায্যের আবেদন জানিয়েছে তার পরিবার।

মাত্র চার বছর বয়সেই বাবাকে হারান আব্বাস। মায়ের আঁচলই ছিল তার একমাত্র আশ্রয়। অসহায় মা মানুষের বাসায় কাজ করে সন্তানকে বড় করেন অনাহারে-অর্ধাহারে। সংসারের চাকা সচল রাখতে শৈশবেই রাজমিস্ত্রির জোগালির কাজ শুরু করেন আব্বাস। কষ্টের রোজগার থেকে মায়ের চিকিৎসা, সংসারের খরচ এবং নিজের জীবনটাকে কোনোভাবে এগিয়ে নিচ্ছিলেন তিনি।

একপর্যায়ে মায়ের দেখভাল ও সংসারের ভার সামলাতে বিয়ে করেন। কিন্তু ভাগ্যের নির্মম পরিহাস—কাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে ৭ জুলাই এক ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণে বাঁচলেও গুরুতরভাবে পঙ্গু হয়ে পড়েন। দিনমজুর আব্বাসের পক্ষে এত বড় চিকিৎসার খরচ বহন করা সম্ভব নয়।

বর্তমানে তিনি বাড়িতে পড়ে আছেন বিনা চিকিৎসায়। ঘরে অসুস্থ মা, স্ত্রী ও ছোট শিশু সন্তান—তিনজনের মুখে দুবেলা আহার জোটানোই এখন দুরাশা। চিকিৎসা না পেয়ে ধীরে ধীরে নষ্ট হচ্ছে তার শরীরের ভেতরের হাড় ও পেশি। অথচ একটু সহানুভূতি, একটু সহায়তা পেলে আবারও সুস্থ হয়ে উঠতে পারেন আব্বাস।

এ মানবিক বিপর্যয়ে সমাজের হৃদয়বান, দানশীল ও সহানুভূতিশীল মানুষদের এগিয়ে আসার অনুরোধ জানিয়েছে আব্বাসের পরিবার। আপনার সামান্য সহযোগিতা হয়তো একজন অসহায় মানুষের জীবন বাঁচাতে পারে, ফিরিয়ে দিতে পারে একটি শিশুর বাবাকে, এক মায়ের শেষ আশ্রয়টিকে।

যোগাযোগ ও সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা: বিকাশ/ নগদ নম্বর= 01743063956 অথবা আব্বাস ব্যাপারী।

মদ খেয়ে ৫ বন্ধু মিলে বান্ধবীকে ধর্ষণ
  • ১৯ মে ২০২৬
শিক্ষামন্ত্রীর কাছে আপাতত তিন প্রত্যাশা ফাহামের
  • ১৯ মে ২০২৬
এমসি কলেজের নতুন অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ তোফায়েল আহাম্মদ
  • ১৯ মে ২০২৬
বেসামরিক নাগরিকদের সুরক্ষায় শক্তিশালী শান্তিরক্ষা ব্যবস্থার…
  • ১৯ মে ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ৫৮ বিষয়ে রচিত হবে নতুন পাঠ্যপুস্তক…
  • ১৯ মে ২০২৬
অটোরিকশার ধাক্কায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু, গ্রেপ্তার ১
  • ১৯ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081