টুঙ্গিপাড়ায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৫১ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

২৪ জুলাই ২০২৫, ০৭:১২ AM , আপডেট: ২৫ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৮ AM
কৃতী শিক্ষার্থীকে সম্মাননা স্মারক প্রদান

কৃতী শিক্ষার্থীকে সম্মাননা স্মারক প্রদান © টিডিসি

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া উপজেলায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ২০২৫ সালে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিয়েছে ড. ইমদাদুল হক মেমোরিয়াল ডিগ্রি কলেজ। বুধবার দুপুরে উপজেলার বাঁশবাড়িয়া ঝনঝনিয়ায় কলেজ প্রাঙ্গণে আয়োজিত এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠান উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়।

প্রথমবারের মতো আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কলেজের অধ্যক্ষ শিকদার মো. জিননুরাইন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টুঙ্গিপাড়া উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান বাবলু, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব মো. আমিনুল ইসলাম এবং উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. খালিদ বিশ্বাস।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন খান সাহেব শেখ মোশারফ হোসেন স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ আকরামুজ্জামান, বাঁশবাড়িয়া ঝনঝনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহবুবুর রহমান, বড়বাড়িয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আজগর আলীসহ বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে মোট ৫১ জন জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতী শিক্ষার্থীকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়। বক্তারা বলেন, `এই শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের দেশের কর্ণধার। তাদের এই কৃতিত্ব আমাদের গর্বিত করেছে। তাদের অনুপ্রাণিত করতে এমন আয়োজন ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।'

অনুষ্ঠান শেষে শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দেওয়া হয় এবং অতিথিরা তাদের ভবিষ্যৎ সফলতা কামনা করেন।

সোর্সের যোগসাজশে ইয়াবা লুট, এসআইসহ ৩ পুলিশ সদস্য ক্লোজড 
  • ২৯ অক্টোবর ২০২৬
ছাত্রদল নেতা হত্যার ঘটনায় টাকার বিনিময়ে আপস প্রস্তাব বিচারপ…
  • ২৯ অক্টোবর ২০২৬
তাদের একমাত্র প্রশ্ন তারেক কেন গেল? সব ধ্বংস করে দিল এক তার…
  • ২৯ অক্টোবর ২০২৬
গণভোটের গণরায় না মানলে তারেক রহমানেরও ক্ষমতায় থাকার অধিকার …
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা করল স্পেন 
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
বাঁশপাতা থেকে চা উদ্ভাবন করে দেশসেরা বেরোবির মাহিদ-আজিজ, পা…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬