আনোয়ারায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কলেজশিক্ষার্থীর মৃত্যু

০৯ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩৫ PM , আপডেট: ১০ জুলাই ২০২৫, ০৯:২৫ AM
মো. মাসুদুল হাসান রানা

মো. মাসুদুল হাসান রানা © সংগৃহীত

চট্টগ্রামে গোয়ালঘরের মেরামতকাজ করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক কলেজশিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৯ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে আনোয়ারা উপজেলার পরৈকোড়া ইউনিয়নের বাথুয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম মো. মাসুদুল হাসান রানা (২৪)। তিনি বাথুয়াপাড়া শেখ আহমদ বাড়ির মো. জাহাঙ্গীর মিয়ার ছেলে ও পটিয়া উপজেলার খলিল মীর ডিগ্রি কলেজের বিএ প্রথম বর্ষের ছাত্র ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে বাড়ির গোয়ালঘরে মেরামতের কাজ করছিলেন মাসুদ। এ সময় ছাদের ওপর দিয়ে যাওয়া বিদ্যুতের তারের সংস্পর্শে এসে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। ঘটনাস্থলেই তিনি অচেতন হয়ে পড়েন। পরে তাকে দ্রুত আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় গ্রাম পুলিশ মো. বাহার উদ্দীন বলেন, সকালে গোয়ালঘরের কাজ করার সময় মাসুদ বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলেও বাঁচানো সম্ভব হয়নি। মাসুদ তিন বোন ও এক ভাইয়ের মধ্যে দ্বিতীয় ছিলেন।

এ বিষয়ে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, হাসপাতালে আনার আগেই মারা গেছেন রানা।

অ্যালার্ম ছাড়াই ঘুম ভাঙাতে বদলান ৫ অভ্যাস
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি, আবেদন অনলাই…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
স্যাটেলাইট নেটওয়ার্ক আনার ঘোষণা বাংলালিংকের, টাওয়ার ছাড়াই ম…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
কর্মচারী নিয়োগ দেবে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্য…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
জানাজার সময় তদন্ত করতে গিয়ে হামলার শিকার দুই পুলিশ, রাতেই ব…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.)-এর জীবন, চরিত্র ও আমাদের জন্য আদ…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬