পলিথিনে মোড়ানো অ্যাসিডদগ্ধ নারী উদ্ধার

২৯ জুন ২০২৫, ০১:২৬ PM , আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:২৬ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

বরিশালে মহাসড়কের পাশ থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় পলিথিনে মোড়ানো এক নারীকে জীবিত উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (২৯ জুন) সকালে মেট্রোপলিটন এলাকার বন্দর থানাধীন তালুকদারহাট এলাকা থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তালুকদারহাট এলাকার ব্যবসায়ীরা সকালে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে  যাওয়ার সময় সড়কের পাশে পলিথিনে মোড়ানো  অবস্থায় ওই নারীকে দেখতে পান। কাছে গিয়ে দেখেন ওই নারীকে অ্যাসিড দিয়ে ঝলসে দেওয়া হয়েছে। পরে তারা পুলিশে খবর দিলে, পুলিশ এসে ওই নারীকে উদ্ধার শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজহাসপাতালে নিয়ে যায়।

শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের দায়িত্বরত চিকিৎসক জানান,  এসিডে দগ্ধ মাঝবয়সী এক নারীকে উদ্ধার করে পুলিশ নিয়ে এসেছে। তার চিকিৎসা চলছে।

এ বিষয়ে বরিশাল বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, ওই নারীকে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে নেয়া হয়েছে। তার চিকিৎসা চলছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে। 

ফুটবল খেলায় অতিথি না করায় ১৪৪ ধারার ‘মাইকিং’, ছাত্রদল নেতাক…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতাল হবে ৫০০ শয্যার, ১৫ তলা ভবন নির্মাণ…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
নবীনদের স্বাগত জানিয়ে ঢাবিতে ছাত্রদলের মিছিল
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
ঢাবির ফজলুল হক হলের ভিপি, সমাজসেবা সম্পাদক ও ভুক্তভোগী শিক্…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটিতে স্থানান্ত…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬