পলিথিনে মোড়ানো অ্যাসিডদগ্ধ নারী উদ্ধার

২৯ জুন ২০২৫, ০১:২৬ PM , আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:২৬ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

বরিশালে মহাসড়কের পাশ থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় পলিথিনে মোড়ানো এক নারীকে জীবিত উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (২৯ জুন) সকালে মেট্রোপলিটন এলাকার বন্দর থানাধীন তালুকদারহাট এলাকা থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তালুকদারহাট এলাকার ব্যবসায়ীরা সকালে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে  যাওয়ার সময় সড়কের পাশে পলিথিনে মোড়ানো  অবস্থায় ওই নারীকে দেখতে পান। কাছে গিয়ে দেখেন ওই নারীকে অ্যাসিড দিয়ে ঝলসে দেওয়া হয়েছে। পরে তারা পুলিশে খবর দিলে, পুলিশ এসে ওই নারীকে উদ্ধার শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজহাসপাতালে নিয়ে যায়।

শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের দায়িত্বরত চিকিৎসক জানান,  এসিডে দগ্ধ মাঝবয়সী এক নারীকে উদ্ধার করে পুলিশ নিয়ে এসেছে। তার চিকিৎসা চলছে।

এ বিষয়ে বরিশাল বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, ওই নারীকে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে নেয়া হয়েছে। তার চিকিৎসা চলছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে। 

জাতীয় ক্রীড়া ভাতা ও শিক্ষা বৃত্তির জন্য আবেদনের আহ্বান
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নাহিদের আসনে ১১ দলীয় জোটের জনসভা কাল
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয়ে চাকরির কথা বলে ছাত্রদল আহ্বায়কের নিয়োগ বাণি…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রস্তাবিত শিক্ষা আইন তড়িঘড়ি করে অনুমোদন দেওয়ার চেষ্টা চলছে
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাজধানীতে ককটেল বিস্ফোরণ, আহত যুবক 
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তড়িঘড়ি করে প্রস্তাবিত শিক্ষা আইন অনুমোদনে উদ্বেগ শিক্ষা অধি…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬