নাটোরে সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ

১৮ জুন ২০২৫, ১১:৪৩ AM , আপডেট: ১৯ জুন ২০২৫, ০৯:২৪ AM
লালপুর থানা

লালপুর থানা © সংগৃহীত

নাটোরের লালপুরে সাত বছরের এক শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ উঠেছে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় শিশুটির বাবা বাদী হয়ে লালপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন। অভিযুক্ত ঘটনার পর থেকে পলাতক।

ভুক্তভোগীর পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত ৩ জুন বেলা তিনটার দিকে শিশুটি বাড়ির পাশে খেলছিল। এ সময় প্রতিবেশী মোজাম সরদার (৫০) কৌশলে শিশুটিকে প্রলোভন দেখিয়ে পাশের পাটক্ষেতে ডেকে নিয়ে যান এবং সেখানে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। শিশুটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এলে মোজাম সেখান থেকে পালিয়ে যান।

ভুক্তভোগী শিশুর বাবা দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ‘৩ জুন আমার মেয়েকে মোজাম সরদার পাটক্ষেতে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। আমার মেয়ে ভয়ে বিষয়টি আমাকে জানায়নি। পরে মোজামের ছেলের বউয়ের কাছ থেকে বিষয়টি জানতে পারি। এরপর আমি ১৩ জুন সেনাবাহিনীর কাছে অভিযোগ করি। তার পর লালপুর থানায় অভিযোগ করি। আমি চাই  মোজামের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হোক, যেন আর কোনো শিশুর সঙ্গে এমন আচরণ করার সাহস না পায়।’

আরও পড়ুন: ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধ বিস্তৃত হলেও বিশ্বযুদ্ধে রূপ নেওয়ার সম্ভাবনা কম

এ ঘটনায় অভিযুক্ত ব্যক্তি পলাতক থাকায় তার যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি। তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তারা এ ঘটনায় কোনো কথা বলতে রাজি হননি।

এ বিষয়ে লালপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বলেন, ‘অভিযোগটি পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

রামেক ইন্টার্ন পরিষদ নির্বাচনে ৫ পদের ৪টিতেই শিবির সমর্থিতদ…
  • ০৬ অক্টোবর ২০২৬
রাড্ডায় স্বাস্থ্যসেবা বিঘ্নিত, গর্ভবতী মায়েদের পাশে ছাত্রদল…
  • ০৬ অক্টোবর ২০২৬
শিবিরের নেতাদের বিরুদ্ধে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন কী ব্যবস্থা …
  • ০৬ অক্টোবর ২০২৬
খামের ওপর থেকে মুজিব শতবর্ষের সীল সরাতে পারেননি, জুলাই সনদ …
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
৫ লাখ টাকাই লাগবে, এটা ভিপি নুরের নির্দেশ, অডিও ভাইরালের পর…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
উচ্চশিক্ষায় স্কলারশিপ দিচ্ছে নেদারল্যান্ডের, করুন আবেদন
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬