শ্বশুরবাড়ি থেকে বাড়ি ফেরা হলো না আকরামের

আকরাম হোসেন
আকরাম হোসেন  © সংগৃহীত

যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলায় বেপরোয়া মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আকরাম হোসেন (২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৩ জুন) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার বিষহরি খালপাড়া মসজিদ সংলগ্ন সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আকরাম যশোরের চৌগাছা উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামের বাসিন্দা। তার বাবার নাম ইব্রাহিম হোসেন।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ব্যক্তিগত কাজে আকরাম শার্শা উপজেলার শ্বশুরবাড়িতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে বিষহরি এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বেপরোয়া গতির অজ্ঞাত মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। প্রচণ্ড ধাক্কায় আকরাম রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুর্ঘটনার সময় আকরামের মাথায় হেলমেট ছিল না। এতে করে মাথায় মারাত্মক আঘাত লাগায় তার মৃত্যু দ্রুত ঘটে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঝিকরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। অজ্ঞাত মোটরসাইকেলটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ

X
APPLY
NOW!